Лучшие расширения Chrome 2021 года. Что выбрать?

    0
    96

    Какие расширения Chrome станут лучшими в 2021 году? Сам Google предлагает, как расширить возможности вашего браузера для работы и продуктивности.

    Конец года – это всегда время для резюме, и Google также добавил свои три цента. Недавно он опубликовал список лучших расширений для своего браузера Chrome. Это простой способ бесплатно расширить его возможности для работы, продуктивности и развлечений.

    Лучшие расширения Chrome: совместная работа и общение

    Удаленная работа – это наша повседневная жизнь, и было бы замечательно, если бы она оставалась такой навсегда. Вы можете сделать это проще и приятнее, если снабдите свой браузер Chrome следующими расширениями:

    • Loom – это коммуникационная платформа, похожая на электронную почту, но в виде коротких видеороликов. Идея приложения состоит в том, чтобы записывать короткие материалы, содержащие наше выражение лица, записанный экран или сам голос. Это может быть полезно для общения относительно анализа текста или кода.
    Лучшие расширения Chrome

    Лучшие расширения Chrome для совместной работы и общения / Фото Google

    • Mote – это расширение, позволяющее удобно и быстро обмениваться голосовыми сообщениями. Он также позволяет добавлять к документам голосовые комментарии. Он глубоко интегрирован с приложениями Google – Документами, презентациями и даже Gmail. Отличный инструмент для тех, кто не любит писать.
    • WordTune – это инструмент на основе искусственного интеллекта и машинного обучения, который позволяет находить синонимы слов или более простые предложения при написании электронных писем, статей или даже более коротких сообщений. Конечно, лучше всего это работает на английском языке, но, к сожалению, на польском не работает.

    Повысьте продуктивность с помощью этих расширений Chrome

    После общения пора работать продуктивно. Иногда нам сложно мотивировать себя на работу, а иногда нам просто не хватает организованности. Выбросьте бумажный календарь и не покупайте новый на 2022 год, обидно за леса. Эти расширения позволят вам все организовать и оптимизировать рабочий процесс.

    • Forest – это игра, которая позволяет всем, кто любит играть, чтобы мотивировать себя работать. Правило таково: чем эффективнее вы работаете и чем меньше отвлекаетесь, тем больше деревьев растет в вашем лесу. В сочетании с приложением для смартфона вы можете легко увидеть прогресс, которого вы достигли в течение дня.
    • Dark Reader – это темный режим для любого сайта. Это расширение, которое я использую сам и ежедневно. Как правило, я ненавижу светлый режим и очень рад, что могу заранее настроить темный фон на каждой, буквально на каждой странице. При необходимости его можно быстро отключить, оно бесплатное и не конфликтует с другими расширениями.
    Лучшие расширения Chrome

    Лучшие расширения Chrome для производительности / Фото Google

    • Tab Manager Plus – спасение для всех, у кого одновременно открыты десятки карт. Это позволяет вам организовывать их в прозрачные группы, выделять повторяющиеся карточки и перемещать их между окнами.
    • Nimbus Screenshot & Screen Video Recorder позволяет вам делать скриншоты и записывать видео с рабочего стола более удобно. Все мы знаем, что это не самый удобный вариант в Windows, поэтому хорошее расширение может пригодиться.

    Лучшие расширения Chrome для образования

    • Ками – это класс в сети. Хотя я не могу представить, что польская система образования будет настолько развита после перехода на дистанционное обучение, она может быть полезна во время репетиторства или внеклассных занятий.
    • InsertLearning – это инструмент, интегрированный с Google Classroom. Возможно, ваша школа или университет использует эту платформу и позволит вам воспользоваться преимуществами InserLearning. Благодаря ему вы можете добавлять вопросы или комментарии прямо на любой сайт.
    Лучшие расширения Chrome

    Лучшие расширения Chrome для образования / Фото Google

    • Тукан – довольно интересная альтернатива Duolingo. Если вы изучаете новый язык, возможно, вас заинтересует это расширение. Toucan переводит выбранные слова на любом веб-сайте на язык по вашему выбору, позволяя выучить новые слова, извлекая их из контекста предложения.
    • Rememberry – еще одно удовольствие для изучающих язык. Он позволяет быстро создавать удобные карточки и поддерживает более 100 языков.

    Другие интересные расширения Chrome, рекомендованные Google

    В конце концов, есть кое-что для любителей повозиться с дизайном и … продвижением. В конце концов, все мы любим акции.

    • Stylus – это расширение, которое позволяет добавить настраиваемый скин на любой веб-сайт. Это займет немного времени, но вы можете настроить свои любимые порталы по своему вкусу.
    • Raktuten – это плагин, позволяющий получить кэшбэк при совершении покупок в Интернете. В принципе, ничем не отличается от таких решений, как Honey или Letyshops.
    Лучшие расширения Chrome

    Лучшие расширения Chrome: Другое / Фото Google

    По случаю самых интересных расширений для Chrome мы также приглашаем вас ознакомиться с нашими любимыми приложениями для Android.

    Предыдущая статьяОба этих игровых кресла сейчас стоят менее 200 долларов.
    Следующая статьяMagic The Gathering: что такое езда на велосипеде?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.