Asus набирает бета-тестеров Android 12 для Zenfone 8 Flip

    0
    81


    Asus начнет выпуск стабильного обновления Android 12 для Zenfone 8 Flip с декабря, но если вы не можете дождаться, у вас есть возможность попробовать последнюю версию Android, зарегистрировавшись в бета-версии Android 12 Zenfone 8 Flip. программа.

    У тех, кто хочет опробовать бета-версию Android 12 на своем Zenfone 8 Flip, есть время до 8 ноября 2021 года, чтобы зарегистрироваться в программе бета-тестирования. Просто перейдите к телефону Настройки > Система > Обновление системы нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу, затем нажмите «Зарегистрироваться в программе бета-тестирования», введите необходимую информацию и нажмите «Отправить». Если ваша заявка будет принята, вы получите уведомление от Asus по электронной почте.

    Asus Zenfone 8 Flip
    Asus Zenfone 8 Flip

    Asus Zenfone 8 Flip

    Но прежде чем продолжить, обратите внимание, что это бета-версия программного обеспечения, и, скорее всего, в нем будут ошибки, которые могут помешать работе, поэтому лучше избегать этого на вашем основном смартфоне. Вы можете перейти по ссылке ниже для получения дополнительной информации о бета-программе Asus Zenfone 8 Flip для Android 12.

    Asus недавно объявила о графике выпуска Android 12 для серий Zenfone и ROG Phone. Он выпустит обновление для Zenfone 8 сначала в декабре, а затем для ROG Phone 5 и 5s в первом квартале 2022 года. Вы можете пройти по этому пути, чтобы узнать больше о планах Asus по выпуску Android 12.

    Предыдущая статьяPathfinder: Wrath of the Righteous получает первое большое обновление
    Следующая статьяMetroid Dread: Как победить роботов-близнецов Чозо-солдат
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.