Обзор батареи Google Nest Doorbell: простой способ обезопасить свой дом

    0
    206


    Обзор Google Nest Doorbell (аккумулятор)

    Обзор Google Nest Doorbell (аккумулятор) (Изображение: GOOGLE)

    Мы всегда были большими поклонниками домашних устройств Google Nest – последние несколько лет перед нашим домом охраняет надежный дверной звонок Hello Door. Гаджеты Nest предлагают отличное решение для обеспечения безопасности благодаря высококачественной видеозаписи, на которой можно запечатлеть кого-либо или что-либо, что скрывается за пределами дня или ночи. Кроме того, они предлагают руку помощи благодаря двустороннему микрофону, который позволяет вам разговаривать с водителями, занимающимися доставкой, и бесконечным потоком продавцов с двойным остеклением, когда вы находитесь вдали от дома.

    Дверной звонок Nest – устройство наивысшего рейтинга, но у него всегда была одна проблема – для работы его нужно было подключить к электросети.

    Если вы не бог DIY, это означает, что вам понадобится помощь с установкой, чтобы протянуть кабель питания к внешней стороне вашей входной двери, что в конечном итоге может сделать это устройство довольно дорогим. Сама камера стоит 229 фунтов стерлингов, и вы можете ожидать, что кто-то установит ее у себя дома, по крайней мере, на 100 фунтов больше.

    Это серьезная причина, по которой многие люди могут выбрать другие устройства, такие как популярная камера Amazon Ring, поскольку в них используется перезаряжаемый аккумулятор, что упрощает их установку.

    Google четко осознавал, что теряет позиции своих конкурентов, и теперь пытается решить эту проблему, выпустив свой новый дверной звонок Nest Doorbell (аккумулятор). Как видно из названия, этой камере не требуется проводное соединение, что упрощает ее привинчивание к входной двери, независимо от того, насколько плохи ваши навыки DIY. Итак, это хорошо? Express.co.uk подвергает это испытанию, и вот наш полный обзор.

    Обзор Google Nest Doorbell

    Установить новый дверной звонок Google Nest очень просто. (Изображение: GOOGLE)

    Если установка полки или повешение картины вызывает мурашки по спине – не волнуйтесь. Новый дверной звонок Google Nest Doorbell (аккумулятор) невероятно прост в установке и может быть установлен на переднюю часть вашего дома без дорогостоящих инструментов или диплома по мастерской. Первое, что вам нужно сделать, это подключить эту новую камеру к телефону с помощью простого сканирования QR-кода, что делает этот процесс очень простым.

    Как только дверной звонок будет подключен к вашему iPhone или устройству Android через домашнюю сеть Wi-Fi, вам нужно будет прикрутить его к дому, что, как мы выяснили, довольно легко. Если вы испытываете затруднения, Google даже предоставил видеоинструкции, которые проведут вас через каждый этап процесса.

    Это огромное отличие от проводного дверного звонка, для которого нужны кабели, проложенные через ваш дом, и просверливание отверстий прямо через кирпичную кладку.

    Одно замечание: перед тем, как забивать шурупы, определенно стоит убедиться в правильности размещения, поскольку последнее, что вам нужно, – это вид на соседское дерево, а не на ворота. Вы можете использовать приложение для предварительного просмотра видеопотока с камеры перед фиксацией в определенной позиции.

    Как только ваш новый дверной звонок будет установлен, вы начнете получать оповещения каждый раз, когда он замечает кого-то или что-то проходящее мимо.

    Обзор Google Nest Doorbell

    Дверной звонок Nest обеспечивает до месяца автономной работы. (Изображение: GOOGLE)

    Здесь вам нужно потратить некоторое время на изучение настроек приложения, особенно если вы живете на оживленной улице. Google предлагает множество вариантов для установки зон вокруг вашего дома, чтобы эти бесконечные (и довольно раздражающие) предупреждения не появлялись на экране вашего телефона.

    Это не только остановит постоянный поток пингов! так как ваш телефон уведомляет вас о каждой проезжающей машине или колчане из кустов ваших соседей на ветру, но это также продлит срок службы батареи, поскольку дверной звонок включается только тогда, когда он замечает то, о чем вы хотите услышать.

    Если дверной звонок постоянно видит что-то в течение всего дня и всю ночь, батарея разряжается довольно быстро, что не идеально.

    Как только мы установили наши зоны оповещения, мы начали замечать значительную экономию заряда батареи. В среднем камера проработала от трех до четырех недель без подзарядки.

    Как только он закончится, вы просто воспользуетесь прилагаемым инструментом, чтобы разблокировать камеру с ее основания для пополнения. Все это очень просто, хотя на то, чтобы разрядить аккумулятор до 100 процентов, требуется около четырех часов, что очень долго без дверного звонка, и жаль, что Google не придумал решения для быстрой зарядки.

    Обзор Google Nest Doorbell

    Видео с камеры хорошее, но не ожидайте четкого качества 4K (Изображение: ЭКСПРЕСС-ГАЗЕТЫ)

    Конечно, это камера, а каково качество видео? Google обещает HD с разрешением 960 x 1280 пикселей с разрешением 30 кадров в секунду, что хорошо для того, чтобы следить за происходящим, но не ожидайте четких кадров 4K вашей улицы.

    Наряду с дневным режимом камера также может снимать ночью с вещами, достаточно хорошими, чтобы наблюдать за лисами, которые роются в ваших мусорных ведрах и создают беспорядок на вашем пути.

    Что хорошо в записях, так это то, что в этом году Google не так уж скупердяй, и, в отличие от предыдущих камер, владельцы теперь получают три часа записей бесплатно. Это лучше, чем ничего, но чтобы получить максимальную отдачу от этих устройств, вам необходимо подписаться на план Google Nest Aware, который стоит 5 фунтов стерлингов в месяц. Это того стоит, поскольку эта подписка предназначена для всех ваших камер и включает 7-дневные записи.

    Google Nest Doorbell

    Дверной звонок Nest можно настроить так, чтобы он предупреждал только определенные зоны. (Изображение: GOOGLE)

    Другие полезные функции включают в себя оповещения о лице, которые сообщат вам, когда ваши дети благополучно вернутся домой из школы, а также встроенный микрофон, позволяющий вам общаться с теми, кто находится за пределами вашего дома.

    Наконец, мы должны поговорить о дизайне, он немного напоминает Marmite. Некоторым людям понравится длинный, гладкий современный вид, в то время как других может совершенно сбить с толку то, что на самом деле приклеено к входной двери. Такое ощущение, что Google слишком увлекся тем, чтобы придать Nest футуристический вид, и не заострял внимание на том, что это должен быть дверной звонок.

    Вокруг кнопки звонка горит свет, но мы чувствуем, что некоторые люди перестанут стучать в дверь.

    Обзор Google Nest Doorbell

    Ночной режим будет ловить вещи, когда солнце садится (Изображение: ЭКСПРЕСС-ГАЗЕТЫ)

    Но наша самая большая проблема с новым дверным звонком Nest Doorbell – это приложение. Раньше все видеоматериалы были доступны для просмотра через отличное автономное приложение Nest. Однако по какой-то нелепой причине эти новые камеры не работают с этим первоклассным приложением, и вместо этого пользователей просят переключиться на приложение Google Home.

    Хотя это означает, что все, включая любые умные колонки и термостаты Google, колонки Sonos, роботы-пылесосы и умные лампочки в вашем доме, можно контролировать из одного приложения … приложение Home не так удобно, как приложение Nest.

    Хорошим примером этого является то, как быстро загружается видеоматериал с камеры в реальном времени. Включите уже не существующее приложение Nest, и вы сразу увидите, что происходит снаружи. Однако в приложении «Дом» вам нужно нажать на два или три значка, чтобы найти ту же временную шкалу видеоклипов. Это нормально, но это лишний фафф, который нам не нужен. И если дверной звонок Nest – ваш единственный комплект для умного дома, нет необходимости включать его в это универсальное приложение.

    Обзор Google Nest Doorbell

    Google Nest Doorbell имеет элегантный дизайн, хотя может не подойти для всех домов. (Изображение: GOOGLE)

    Затем возникает проблема, когда кто-то действительно звонит в колокольчик. Проводной дверной звонок Nest можно подключить к стандартному звуковому сигналу, что означает, что весь дом знает, когда кто-то находится на улице.

    К сожалению, это не относится к модели с аккумулятором. Это устройство отправит уведомление на ваш телефон, что не идеально, если вас нет дома, но семья ожидает прибытия друзей.

    Вы можете связать дверной звонок с умным динамиком Nest или умным дисплеем, что действительно поможет. Однако между нажатием звонка и срабатыванием предупреждения есть небольшая задержка. Это также означает, что вам нужно потратить больше на Nest Mini или Nest Hub Max, если вы хотите знать, когда кто-то ждет снаружи.

    Обзор Google Nest Doorbell (аккумулятор): окончательный вердикт

    Если вам нужен более дешевый и удобный дверной звонок с подключением, эта совершенно новая модель от Nest – отличный вариант. Его легко разместить снаружи вашего дома, он выглядит невероятно современным и имеет довольно приличное время автономной работы, которого при правильных настройках может хватить до месяца.

    Качество видео хорошее, и Google предлагает три часа бесплатных записей для хранения в облаке без необходимости подписываться на ежемесячную подписку.

    К сожалению, несмотря на нашу любовь к этим устройствам Nest, новый дверной звонок от аккумулятора не идеален. Приложение Google Home раздражает, оно не может подключиться к внутреннему звонку, дверному звонку требуется возраст, чтобы перезарядиться, а его футуристический внешний вид означает, что некоторые люди могут не осознавать, что это дверной звонок.

    За 179,99 фунтов стерлингов это хорошее соотношение цены и качества, и оно поможет вам следить за вашим домом. Просто подумайте о его недостатках, прежде чем нажимать кнопку покупки, и проверьте некоторых из его конкурентов. Amazon собирается запустить свой новый дверной звонок Blink, который стоит всего 50 фунтов стерлингов.



    Предыдущая статьяGoogle говорит, что слово, которое чаще всего ищут в Bing, – это, подождите, Google.
    Следующая статьяЯ полностью увлечен рыбной ловлей и ремеслами Нового Света
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.