Как я потратил 1,3 миллиона долларов, пытаясь испечь торт в Farming Simulator 22, часть 2


    В первой части своего дневника я пытался испечь торт с нуля к Рождеству в Farming Simulator 22, хотя за два месяца до окончания игрового года мне удалось добыть только несколько яиц и клубники, пока трачу … позволь мне проверить свои записи … а, да. Один миллион долларов.

    Мне все еще нужна пшеница, чтобы превратить в муку, сахарную свеклу, чтобы сделать сахар, и целую кучу молока, потому что мне нужно превратить часть ее в масло, а остальное оставить в виде молока. Хотя мои перспективы закончить один-единственный пирог кажутся туманными, по крайней мере, в отделе коров есть небольшой прогресс.

    Молоко и масло

    Работа фермера никогда не заканчивается, особенно если он еще не приступил к работе на 80%. Проходя мимо своего загона для коров, в панике из-за всего, я вижу, что они действительно произвели немного молока. Естественно, я не могу использовать резервуар для воды для перевозки молока, поэтому пришло время арендовать другой долбаный резервуар и отбуксировать его на ферму. С 649 литрами свежего молока я отправляюсь на молочную ферму, которую покупаю (за 70 000 долларов). Затем я говорю ему начать делать масло и отправить это масло в пекарню, пожалуйста, и спасибо.

    (Изображение предоставлено Giants Software)

    Как бы я ни был измотан, мне никогда не перестает чувствовать себя хорошо, когда я на самом деле что-то выращиваю на своей глупой маленькой незаконченной ферме на шоссе. Но хотя у меня есть молоко вместо масла, мне также нужно больше молока для простого молока, поэтому я трачу около 10 000 долларов на других коров (на этот раз я их доставил). Теперь у меня в пекарне есть яйца, масло и клубника, ждущие всего остального.

    Свекла

    Между тем, я получаю обескураживающие новости. После вспашки второго небольшого поля по другую сторону съезда и аренды другой сеялки (кажется, что все требует отдельного специального оборудования) и заполнения ее семенами свеклы, я получаю уведомление о том, что я не могу сажать свеклу в октябре. . Сажать их нужно в начале года. Вот дерьмо. Свекла – это мой путь к сахару, довольно важному ингредиенту для торта. Я действительно хотел вырастить свою собственную, но, посидев некоторое время за своим столом, обхватив голову руками, я начал задаваться вопросом, есть ли какой-то ярлык, которым я могу воспользоваться.

    (Изображение предоставлено Giants Software)

    Я проверяю карту на наличие существующих свекольных полей, и, как оказалось, одно есть прямо рядом с бейсбольным стадионом через шоссе. Я знаю, что хотел сделать все с нуля, но у меня есть два месяца до Рождества, и мой торт в настоящее время состоит из клубники, плавающей в сырых яйцах рядом со стопкой масла, и я подчеркнул. Я покупаю свекольное поле за 146 000 долларов, арендую гигантский свеклоуборочный грузовик размером с авианосец за 24 000 долларов и еду на свекольное поле.

    Все поле засохло. Свекла мертвая. Какой дерьмовый фермер позволяет своей свекле умереть, чтобы другой дерьмовый фермер не смог ее собрать? Я езжу на комбайне по полю, но свеклу он не собирает. Sheeit. Я возвращаюсь на свою ферму и сердито смотрю на свое пшеничное поле, которое совсем не выросло. Sheeit.

    Свекла, еще

    Сейчас декабрь. Мои коровы дали больше молока, и я мрачно вожу его в пекарню. Я продал дурацкое поле мертвой свеклы, возместив убыток, но у меня все еще около 350 000 долларов, а перспективы на торт не выглядят хорошими. У меня много молока и тонны клубники в пекарне, у меня приличное количество масла, и мои куры делают больше яиц, но у меня нет пшеницы для производства муки или свеклы для производства сахара, и в любом случае нет времени на их выращивание.

    Но что, если я просто купить пшеница? Я купил пшеничное зерно, чтобы накормить цыплят, значит ли это, что я могу просто купить тонну куриного корма, отвезти его на мельницу и заставить их делать из него муку? Это не делается с нуля, как я хотел, но я должен что-то сделать. Я беру свой трейлер в магазин, наполняю его несколькими огромными пакетами корма для кур, затем еду на мельницу, которую покупаю за 96000 долларов. Конечно, это позволяет мне сваливать туда зерно и начинает производить муку.

    Хорошо. Хорошо! Мои мечты вырастить все с нуля рушатся, но, может быть, я все еще смогу достать пирожные к Рождеству. Я ищу в магазине свеклу, но они ее не продают. Однако они продают поддоны со стеблями сахарного тростника, которые можно поместить в сеялку сахарного тростника и посадить. У меня нет времени и тем более навыков для этого, но могу ли я вместо этого отнести стебли сахарного тростника на сахарный завод?

    Я покупаю сахарный тростник на тысячу долларов, чтобы заполнить свой трейлер, и затем понимаю, что нигде на карте не могу найти сахарный завод. Итак, я построил один на своем участке за 80 000 долларов. Вот в каком отчаянии я стал, я просто строю совершенно новые промышленные здания в 6 дюймах от шоссе на земле, которую планировал использовать для сельского хозяйства. Я вожу свой сахарный тростник на свою новую сахарную мельницу, вываливаю все это перед домом и … да, завод начинает производить сахар.

    В декабре осталось очень-очень мало времени, но впервые в моей пекарне есть все необходимые ингредиенты: мука, сахар, молоко, яйца, масло и клубника. Стоя у пекарни, пристально глядя на экран умоляющими глазами, я вижу, как производство торта меняется с «Пропавшие ингредиенты» на «Бегущий». Сахар прибыл. В них можно испечь пироги.

    Проверяю склад пекарни. Там написано Торт: 1.

    Кекс

    Я испекла торт. Я испек торт! Возможно, я добавил немного звука в гифку выше! Но я испек торт! Я потратил 1327348 долларов и на своей дурацкой ферме не выращивал ничего, но я испек один, черт возьми, кекс.

    Единственное, что портит настроение, – это то, что пекарня фактически не выпустит мой торт, пока у меня не будет целая палитра тортов вместо одного. И у меня почти не хватает ингредиентов для целой кучи пирожных.

    Итак, я провожу остаток декабря в безумной спешке, чтобы доставить больше молока на маслозавод, больше сахарного тростника на мельницу, больше яиц в пекарню и больше пшеницы на другую мельницу. Я поручаю доставку яиц работнику ИИ, но он буквально роняет яйца по пути – я виню себя за то, что сказал ему вести вилочный погрузчик по шоссе, – поэтому я выстреливаю ему задницу и беру на себя. Потом меня сбивает машина, яйца разлетаются, и мой погрузчик падает. Я просто беру яйца и бегу по тротуару к пекарне, роняя их еще несколько раз. Это будут восхитительные пирожные.

    С наступлением темноты, последние часы декабря уходят в прошлое, а я сижу в своем грузовике возле пекарни, фары направлены на грузовой отсек.

    И вот они волшебным образом появляются. Настоящая палитра клубничных пирогов, которую я действительно вижу усталыми фермерскими глазами.

    Я не могу их сдвинуть – мой погрузчик все еще лежит на боку в блоке – поэтому я просто прыгаю в багажник и сигналяю. Я сделал это, и, учитывая, что до игрового дня в декабре осталось 2 часа, я собираюсь сказать, что сделал это к Рождеству. На моем банковском счете осталось 70 884 доллара, а это значит, что я потратил 1 429 116 долларов, почти все свои сбережения, чтобы испечь поддон тортов вроде как с нуля. Я ни разу не смог успешно заниматься сельским хозяйством.

    Просто ради удовольствия на следующий день я беру свою пачку кексов в местный ресторан, чтобы продать их. Они стоят 2674 доллара. С Рождеством.

    Предыдущая статьяСкайрим: лучшие мантии и как их найти
    Следующая статьяИзучение полной истории Halo 2 | Видео-геймография
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!