Как связать свою учетную запись PlayStation с Discord


    Discord позволяет пользователям связать свою учетную запись PlayStation Network со службой, что, в свою очередь, позволяет другим пользователям платформы просматривать, в какие игры они играют на своей PlayStation 4 или PlayStation 5. Кроме того, игроки могут выбирать, отображать ли Идентификатор PSN, чтобы помочь другим найти и добавить их в список друзей на соответствующих устройствах PlayStation.

    Связать свои учетные записи Discord и PlayStation очень просто, и для этого используется тот же метод, что и для связывания других сервисов, таких как Xbox, Spotify и Twitter. Давайте проведем вас через этот быстрый процесс, чтобы вы могли связать свои учетные записи.

    Как связать свои учетные записи PSN и Discord:

    • Открыть Дискорд-приложение на вашем ПК или мобильном устройстве.
    • Перейдите к Настройки пользователя > Подключения > Добавить.
    • Вас встретит множество иконок различных сервисов. Вы хотите найти и нажать Логотип PlayStation.
    • Вам будет предложено войдите в свою учетную запись PlayStation Network и подтвердите, что хотите соедини это на свой дискорд-аккаунт.

    Имейте в виду, что после того, как вы связали свои учетные записи PlayStation и Discord, вы можете посетить Настройки пользователя > Подключения в любое время, чтобы включить или отключить показ игр, в которые вы играете на PlayStation, и отображать ли ваш идентификатор PSN в вашем профиле.

    Предыдущая статьяОбзор комплекта Focusrite Scarlett 2i2 Studio: отлично подходит для стримеров и
    Следующая статьяКак поделиться тем, что находится на экране вашего iPhone, с помощью Siri
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!