Путеводитель по подаркам Кэролайн (лайки, любовь и антипатии)

    0
    105


    Игроки должны предложить Stardew ValleyПодходящие подарки Кэролайн улучшат их отношения с ней. К счастью, ей нравится легкодоступный предмет.

    Каролина, жена Пьера и мать Эбигейл в Stardew Valley, легко удовлетворить простыми подарками, но сложно, если игроки стремятся подарить ей ее любимые предметы. Хотя она не будет давать превосходных преимуществ в отношениях, как Линус или Волшебник, Кэролайн отправит игрокам по почте несколько милых подарков и предложит уникальный сюжетный опыт. Однако игроки также должны иметь в виду, что Кэролайн, будучи замужней женщиной, не является кандидатом на брак в Stardew Valley.

    Достигнув Hearts ×1 с Кэролайн, она случайным образом отправит игрокам по почте цветную капусту, пастернак или картофель. Рецепт чайного саженца, ключевого предмета, необходимого для подарка Кэролайн, будет отправлен Stardew Valley фермер после того, как они с ней достигнут Hearts ×2. Если они наберут с ней Сердца ×3, она предложит бесплатный Суп из пастернака, сытное блюдо, которое дает Энергию ×85 и Здоровье ×38. Овощное ассорти — последний значительный подарок Кэролайн после достижения 7 сердец. Это блюдо восстановит характеристики фермера на Энергию ×165 и Здоровье ×74.

    Основной подарок, который игроки должны преподнести Кэролайн в начале игры, — это Нарцисс, обычный цветок, встречающийся в дикой природе. Собирательство — одно из лучших занятий во время Stardew ValleyВесенний сезон, и нарциссы можно найти в изобилии весной. Еще один предмет, который ей нравится, это Чайные листья, овощи, собранные с чайных кустов. Чтобы вырастить это растение, игрокам нужно будет купить чайный саженец у странствующей тележки или изготовить его по рецепту, полученному после события «Два сердца» Кэролайн.

    Что подарить Кэролайн в Stardew Valley

    Как только игроки получат необходимые Stardew Valley ресурсы, они могут начать дарить Кэролайн вещи, которые она любит. Во-первых, самый доступный элемент — это Летний блеск, цветок, который можно сажать и выращивать летом. Затем, как только чайные кусты игроков полностью вырастут и будут регулярно производить чайные листья, они смогут использовать листья для заваривания. Зеленый чай с помощью бочонка.

    То Тако с рыбой – еще один фаворит Кэролайн, но этот рецепт довольно дорог в приготовлении, для него требуются тунец, лепешка, красная капуста и майонез. Последний подарок, который любит Кэролайн, Тропический карри, блюдо, требующее ингредиента из Stardew ValleyДжинджер-Айленд, область, доступная после того, как игроки достигли постигрового контента. Чтобы приготовить тропическое карри, игрокам понадобится острый перец, кокос и ананас с острова Джинджер.

    Естественно, есть вещи, которые игроки никогда не должны дарить Кэролайн, потому что они ей не нравятся. Вот список вещей, которые она не любит и ненавидит:

    Не любит

    • Амарант
    • лисичка
    • Обыкновенный гриб
    • Фиолетовый гриб
    • одуванчик
    • Утиный майонез
    • Имбирь
    • Фундук
    • Холли
    • лук-порей
    • Магматическая шапка
    • Майонез
    • Морель
    • Снежный ямс
    • Дикий хрен
    • Зимний корень

    Ненавидит

    Stardew Valley доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Android и iOS.




    Предыдущая статьяStardew Valley: How To Achieve 100% Perfection
    Следующая статьяПочему ваша следующая игровая клавиатура может быть электроемкостной
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.