Netflix только что понес колоссальные убытки от рук Prime Video

    0
    66


    И нет никаких признаков того, что Netflix удастся догнать конкурента Джеффа Безоса. Ожидается, что в 2022 году разрыв между этими двумя потоковыми сервисами увеличится. Ampere Analytics прогнозирует, что к концу этого года Amazon достигнет 13,8 млн активных клиентов в Германии. Ожидается, что к тому же периоду Netflix достигнет всего 10 миллионов.

    Германия и Австрия — единственные две территории в Западной Европе, где Prime Video опережает Netflix.

    Prime Video немного отличается от Netflix, поскольку он доступен как отдельная подписка на видео по запросу, но также входит в состав годовой схемы Prime Membership. Это включает в себя доступ к библиотеке видео по запросу, каталогу бесплатной музыки от Amazon Music, доставке на следующий день тысяч товаров с Amazon, неограниченному резервному копированию фотографий в облаке и многому другому.

    Как бы вы ни решили получить доступ к Prime Video, потоковое приложение включает в себя смесь эксклюзивных шоу, фильмов и синдицированных эпизодов и фильмов в рамках подписки — точно так же, как Netflix. Но в отличие от своего заклятого врага потокового вещания, вы также можете брать напрокат и покупать дополнительные заголовки в Prime Video, которые не включены в подписку.

    БОЛЬШЕ ЭТОГО
    Samsung заплатит вам до 900 фунтов стерлингов за покупку одного из своих телевизоров



    Предыдущая статьяDark Souls 3: Как победить высокую стену дракона Лотрика
    Следующая статья5 лучших миссий в GTA Online, которые сильно недооценивают
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.