Лучшие защитные пленки для экрана iPhone 12 Mini


    Digital Trends может получать комиссию при покупке по ссылкам на нашем сайте.

    IPhone 12 Mini может быть самым маленьким из новинок Apple, но он определенно не лишен своих прелестей. Благодаря менее крупному 5,4-дюймовому дисплею, он поддерживает технологию цвета True Tone и OLED-экран Super Retina, что позволяет конкурировать со своими более крупными собратьями по четкости и детализации. Он выглядит великолепно, но какими бы прочными ни были смартфоны Apple, ему все равно понадобится хорошая защитная пленка для экрана, если вы хотите, чтобы он продолжал отлично выглядеть, пока вы его используете.

    К счастью, мы составили список лучших защитных пленок для экрана iPhone 12 Mini, которые вы можете купить прямо сейчас. Независимо от вашего бюджета, они будут защищать ваш iPhone 12 Mini, сохраняя при этом как можно большую прозрачность и отзывчивость сенсорного экрана.

    Floveme для iPhone 12 Mini Защитная пленка для экрана

    FLOVEME for iPhone 12 Mini Защитная пленка для экрана

    Эти защитные пленки Floveme для iPhone 12 Mini выпускаются в недорогой упаковке из трех штук. Они отличаются исключительно важным сочетанием твердости и прозрачности. Их закаленное стекло имеет максимальный рейтинг твердости 9H, что делает их устойчивыми к царапинам, каплям и большинству повседневных ударов. Они также имеют толщину всего 0,02 дюйма (около 0,5 мм), что означает, что они сохранят четкость и цвет высокой четкости экрана iPhone 12 Mini. Они не только защитные, но и обработаны олеофобным и гидрофобным покрытием, поэтому пятна от отпечатков пальцев и брызги воды для них не проблема. Они поставляются с установочной рамкой, чтобы вы могли легко прикрепить их к телефону.

    Защитная пленка из закаленного стекла ESR для iPhone 12 Mini

    Защитная пленка из закаленного стекла ESR для iPhone 12 Mini

    Вот, пожалуй, самая прочная защитная пленка для экрана iPhone 12 Mini в этом списке. Обладая рейтингом твердости 9H, ESR утверждает, что его протектор из закаленного стекла может выдерживать давление до 5 кг (около 11 фунтов), чего должно быть достаточно, чтобы покрыть подавляющее большинство аварий, которые могут произойти с вашим iPhone 12 Mini. Защитная пленка для экрана также была точно вырезана лазером, чтобы обеспечить полную совместимость с Face ID, при этом она поставляется с набором для очистки и установочной рамкой, что упрощает нанесение без пузырей. Поставляется в упаковке по три штуки.

    Защитная пленка UniqueMe для iPhone 12 Mini

    Защитная пленка UniqueMe для iPhone 12 Mini

    Защитная пленка UniqueMe для iPhone 12 Mini – самая тонкая крышка в этом списке. Его толщина всего 0,3 мм, он очень удобен в использовании и обеспечивает прозрачность и яркость 99,99%, а также сохраняет полную чувствительность сенсорного экрана iPhone 12 Mini. На него было нанесено олеофобное покрытие, которое отталкивает отпечатки пальцев, масла и другие виды бытового жира. Он продается упаковками по четыре штуки, что делает его очень дорогим, а его закаленное стекло также обеспечивает высокую степень защиты. Компания UniqueMe подготовила видео по установке протектора, чтобы вы могли посмотреть, как именно его наносить.

    Защитная пленка из закаленного стекла Mkeke для iPhone 12 Mini

    Защитная пленка из закаленного стекла Mkeke для iPhone 12 Mini

    При толщине 0,33 мм это еще одна тонкая защитная пленка для экрана iPhone 12 Mini, сочетающая в себе четкость и отзывчивость с твердостью. Он изготовлен из закаленного стекла с рейтингом 9H, что обеспечивает устойчивость к царапинам от повседневных металлических предметов. Он также имеет олеофобное и гидрофобное покрытие экрана, поэтому вы можете быть уверены, что оно не даст вашим пальцам размазать экран. В то же время вышеупомянутая тонкость означает, что чувствительность и точность сенсорного экрана не меняются. Он продается в упаковке из трех штук, включает набор для чистки и установочную рамку, поэтому вы сможете легко нанести его, не оставляя пузырьков.

    Защитная плёнка Bazo для iPhone 12 Mini

    Защитная плёнка BAZO для iPhone 12 Mini

    Защитная пленка Bazo для iPhone 12 Mini, еще одна дорогая упаковка из четырех штук, утверждает, что она на 100% чувствительна к прикосновениям и очень прозрачна. Это еще один протектор из закаленного стекла, который также имеет небьющееся сапфировое покрытие. Можно с уверенностью сказать, что он защитит ваш смартфон от большинства возможных повреждений, включая падения, трещины и различные удары. Поставляемая установочная рама упрощает установку, хотя, похоже, она не поставляется с собственным чистящим набором, поэтому вам придется самостоятельно найти чистящую ткань, прежде чем применять ее.

    Рекомендации редакции






    Предыдущая статьяНАСА касается астероида на расстоянии 320 миллионов километров
    Следующая статьяНовый эксперимент Google Nest Hub устраняет горячую фразу «Привет, Google»
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData