Qualcomm перемещает часть производства Snapdragon 8 Gen1 в TSMC

    0
    51


    Qualcomm объявила, что ее флагман Snapdragon 8 Gen1 SoC производится на 4-нм литейных заводах Samsung, но некоторые производственные проблемы вынуждают Qualcomm перенести часть производства на TSMC.

    Qualcomm делегирует часть производства Snapdragon 8 Gen1 TSMC

    Согласно внутренним источникам в отрасли, Qualcomm недовольна доходами Samsung и не способна производить все необходимые чипсеты, поэтому TSMC, скорее всего, возьмет на себя часть производства. Однако некоторые считают, что это отрицательно скажется на единообразии.

    Известно, что производственный процесс TSMC более эффективен, чем у Samsung, с точки зрения мощности и размера, поэтому легко предположить, что чипы, произведенные на литейных заводах TSMC, будут превосходить те, которые производятся на фабрике Samsung. Мы видели это с iPhone 6s еще в те дни, когда TSMC и Samsung были поставщиками процессора A9.

    С другой стороны, все могло измениться за последние пару лет, и мы могли не заметить большой разницы или вообще никакой разницы.

    Предыдущая статьяRTX 2060 12GB от Nvidia выглядит многообещающим для майнеров криптовалюты, но не для
    Следующая статьяВы не можете повторно пройти миссии кампании Halo Infinite, но 343 Industries работает над
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.