Лучшие водонепроницаемые чехлы для iPhone 11 Pro


    Apple iPhone 11 Pro – самый маленький из линейки iPhone 11, но не стоит его недооценивать. IPhone 11 Pro оснащен мощным процессором A13 Bionic, а технология, лежащая в основе 5,8-дюймового Super Retina XDR OLED, так же впечатляет, как и его более крупные собратья. Рама из нержавеющей стали такая же прочная, как у iPhone 11 Pro Max, и имеет степень защиты IP68 от пыли и воды. Конечно, это впечатляющий пакет, но, как и все, у него есть свои ограничения.

    Рейтинг IP68 позволяет iPhone 11 Pro полностью погрузиться в пресную воду и выжить, чтобы рассказать всю историю, но только в течение 30 минут и на глубине до 4 метров. Хотя это может защитить его от скольжения в бассейн или ванну, вам все равно понадобится более надежная защита, если ваш iPhone будет находиться в воде дольше. Вот где пригодятся водонепроницаемые чехлы, добавляющие дополнительную водонепроницаемость, чтобы ваш телефон мог выжить. Мы уже рассказывали о лучших чехлах для iPhone 11 Pro, но чехлы в этом списке не просто защищают от ударов и царапин, они увеличивают или усиливают водонепроницаемость iPhone. Это лучшие водонепроницаемые чехлы для iPhone 11 Pro на данный момент.

    Водонепроницаемый футляр, как и все остальное, страдает дефектами, поэтому для вашего спокойствия обязательно проверьте футляр перед использованием. Для этого соберите чехол без вашего iPhone, а затем положите его в бассейн с водой как минимум на 30 минут. Затем проверьте интерьер на предмет проникновения.

    Водонепроницаемый футляр для катализатора

    catalyst best iphone 11 pro waterproof cases

    Если вы хотите погрузить iPhone в глубокую воду, обратите внимание на водонепроницаемый чехол Catalyst. Полное водонепроницаемое уплотнение позволяет вам погрузить iPhone в воду на гораздо более глубокую глубину, чем раньше, с проверкой водонепроницаемости на глубине до 33 футов (10 метров). Вращающийся переключатель позволяет продолжать использовать переключатель отключения звука, а заглушки и крышки кнопок обеспечивают всестороннюю защиту от проникновения.

    Здесь также есть хорошая нормальная защита, благодаря прочной конструкции из поликарбоната, которая защищает от падений с высоты до 6,6 футов (2 метра). Красная отделка добавляет смелости, футляр легко надевать и снимать, он работает даже с беспроводными зарядными устройствами, так что вы можете быстро зарядить его между погружениями. Цена Водонепроницаемый футляр для катализатора Однако это серьезный недостаток, поскольку это большие деньги, но это намного дешевле, чем новый iPhone.

    Водонепроницаемый чехол Vidafelic

    На рисунке показан водонепроницаемый чехол Vidafelic для iPhone 11 Pro, вид спереди и сзади.

    Водонепроницаемый чехол Vidafelic идеально подходит для подводного плавания, занятий водными видами спорта и других занятий в открытом море. Он обеспечивает надежную защиту, позволяющую погружать ваш iPhone в воду на глубину до 3 метров на срок до двух часов. Он легкий, но прочный и включает в себя встроенную защитную пленку для экрана и защитную пленку для задней панели телефона. Этот чехол также поддерживает беспроводную зарядку – отлично, если у вас заканчивается заряд батареи, когда вы вернулись на сушу, – и он также на удивление доступен по цене.

    Жизнеспособный чехол Fre

    lifeproof best iphone 11 pro waterproof cases

    Lifeproof известен тем, что защищает от повреждений в экстремальных условиях, а первоклассный корпус Fre предлагает чистую защиту. Он устойчив к грязи, снегу, воде и каплям, что делает его отличным выбором для самых разных занятий. Корпус выдержал испытания на водонепроницаемость на глубине до 6,6 футов (2 метра) в течение часа, поэтому он может выдержать небольшую влажность. Однако другие чехлы Lifeproof лучше удерживают воду, поэтому это может не подходить для длительных поездок с маской и трубкой. Но это прочный чехол, который хорошо подойдет владельцу, который любит заниматься различными экстремальными видами деятельности. Однако ради этого вы будете копаться в кармане.

    Ghostek Nautical 2 Кейс

    ghostek best iphone 11 pro waterproof cases

    Ghostek, другое название, синоним высокого уровня защиты, предлагает водонепроницаемый чехол для iPhone 11 Pro под названием Nautical 2. Водонепроницаемый чехол может выдержать полное погружение в воду на срок до часа на глубину до 20 футов (6 метров). Рама из поликарбоната устойчива и к другим повреждениям, а встроенная защитная пленка для экрана вокруг передней панели герметизирует корпус и защищает дисплей. Кейс выдерживает испытания на падение с высоты до 6 футов (2 метра) и имеет доступ ко всем вашим функциям и портам, включая Face ID. Хотя это все еще вложение, это чехол, который вы можете надевать и использовать как в повседневной жизни, так и во время приключений.

    Водонепроницаемый чехол Goldju для iPhone 11 Pro

    Водонепроницаемый чехол GOLDJU для iPhone 11 Pro

    Водонепроницаемый чехол Goldju для iPhone 11 Pro, рассчитанный на то, чтобы выдерживать нахождение на глубине до 6,6 футов в течение одного часа, подойдет всем, кому нужно брать с собой телефон для плавания и неглубоких погружений. Это тонкий, удобный чехол, который выдерживает падение с высоты 6,6 футов, а также защищен от пыли, песка и снега. Он также оснащен встроенной защитной пленкой для экрана, которая защитит ваш телефон от неприятных царапин, сохраняя при этом его полную чувствительность и четкость. Точно так же это не мешает беспроводной зарядке и не ухудшает качество динамиков iPhone 11 Pro.

    Универсальный водонепроницаемый чехол для телефона Joto

    joto best iphone 11 pro waterproof cases

    Универсальный водонепроницаемый чехол для телефона Joto выглядит не так хорошо, как водонепроницаемый, но он доступен по цене и эффективен. Им легко пользоваться – просто положите телефон в сумку, закройте крышку и пользуйтесь телефоном, как обычно, через прозрачную гибкую пластиковую крышку. Он подходит для телефонов с экранами размером до 6,8 дюймов и имеет значительную водонепроницаемость до 100 футов. На задней панели есть прозрачное окошко, поэтому вы можете продолжать использовать камеру телефона, пока она находится внутри, и даже поставляется с шейным шнуром, чтобы вы могли сохранить свой телефон в большей безопасности. Он, конечно, не самый стильный, и вы будете использовать его только в воде, но это отличный бюджетный вариант.

    Рекомендации редакции




    Предыдущая статьяОбзор корпуса Akasa Turing Fanless: непревзойденный бесшумный NUC
    Следующая статьяСубурра! Мафия! Марсель – суровый город. Анимированный Зевс и интересный документальный фильм о кибербезопасности
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData