Приложение Xiaomi Wear 2.0 поставляется с набором новых функций


    Xiaomi наконец-то объявила о выпуске нового обновления Xiaomi Wear 2.0 для своего сопутствующего приложения для носимых устройств. В новом обновлении появился новый аватар, который показывает ваш статус в реальном времени. Более того, обновление теперь позволяет пользователям самостоятельно заниматься спортом в приложении в любое время и в любом месте. Более того, теперь приложение поддерживает профессиональное управление данными. Он показывает немедленный просмотр фитнес-данных на стартовом экране. На данный момент обновление доступно только пользователям Android. Однако в ближайшие недели компания также выпустит обновление для iOS.

    wears

    Интересным дополнением является то, что теперь пользователи могут напрямую начинать упражнение с помощью приложения. Вам больше не нужно будет привязывать к нему свое устройство. Эта особенность поддерживает следующие упражнения; бег на открытом воздухе, бег в помещении, ходьба на открытом воздухе и езда на велосипеде на открытом воздухе. Стоит отметить, что в новом обновлении 2.0 представлена ​​новая домашняя страница, которая также служит страницей состояния. Важную информацию, такую ​​как шаги, калории, записи упражнений и сон, можно сразу просмотреть на главной странице. Кроме того, были добавлены новые возможности источника данных. В результате пользователи смогут быстро переключаться и просматривать данные с нескольких устройств.

    sdsdsww

    Xiaomi Wear 2.0 обеспечивает бесшовную поддержку серии Mi Band 5, которая скоро появится для большего количества устройств

    Xiaomi также представила новую страницу здоровья с возможностью регистрации небольших привычек, планов медицинского страхования и курсов в один клик, чтобы помочь вашему здоровью и контролировать вашу трансформацию. Приложение также предоставляет дополнительную информацию о здоровье, чтобы еще больше улучшить и расширить ваши тренировки. Более того, приложение Wear 2.0 может автоматически считывать частоту пульса при выполнении упражнений Mi Band и Band 5 NFC, когда они соединены. Конечно, эта функция будет доступна и на других устройствах, но пока она находится в разработке.

    wears s

    Новая функция независимого управления также поможет в сценариях, когда несколько пользователей используют одно и то же устройство. Вы можете быстро переключаться между профилями, чтобы проверить данные каждого человека. Кроме того, в приложении есть персональный информационный менеджер, который постоянно обновляется.

    xiaomi wear sps

    Новое обновление, безусловно, представляет новый набор функций, которые облегчат жизнь пользователям носимых устройств Xiaomi. Надеемся, что компания сохранит эту волну улучшений и расширит доступность этого приложения для большего числа пользователей и устройств. Мы надеемся увидеть поддержку большего количества устройств вне диапазона Mi Band и Mi Watch. Например, у нас есть набор носимых устройств Haylou, который также находится под крылом Xiaomi.

    Предыдущая статьяСубурра! Мафия! Марсель – суровый город. Анимированный Зевс и интересный документальный фильм о кибербезопасности
    Следующая статьяЗнакомство с основными изменениями и функциями iOS 14.2 RC
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData