Выиграйте грядущий прочный Ulefone Armor 10 5G


    Сегодня большие новости! Долгожданный защищенный смартфон 5G Ulefone Armor 10 5G, по всей видимости, выйдет очень скоро. Как предполагаемый первый в мире защищенный смартфон 5G – он не только обеспечит вам долговечность, но и обеспечит сверхбыстрое соединение 5G. Это означает, что скорость до 10 раз выше, чем в сети 4G. Мы думаем, что вас могут заинтересовать подробные спецификации оборудования, поэтому давайте проверим это.

    Ulefone Armor 10 5G работает на флагманском чипсете MediaTek Dimensity 800 5G с большой мощностью. Достаточно, чтобы испытать даже практически без задержек игры и потоковую передачу, загрузку HyperFast, четкие видеозвонки HD и многое другое. Это хорошее обещание для надежного устройства. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти телефон обеспечит гибкую систему и многозадачность.

    В отделе камеры есть система с четырьмя камерами. Включая основную камеру на 64 МП, широкоугольный объектив на 8 МП, макрообъектив на 5 МП и датчик глубины на 2 МП. Так что он должен удовлетворить ваши потребности в стрельбе. А фронтальная камера с разрешением 16 МП может обеспечить высокую четкость селфи и быструю разблокировку лица.

    1 2

    В дополнение к этому Armor 10 5G оснащен 6,67-дюймовым дисплеем FHD + с дырочками для впечатляющего визуального восприятия или массивной батареей емкостью 5800 мАч для длительного срока службы батареи. Он также поддерживает беспроводную зарядку 15 Вт, NFC и Google Pay, четырехкратную глобальную навигационную систему, чистую ОС Android 10 и многое другое.

    Официальная раздача

    Согласно официальным новостям, глобальная предпродажа Armor 10 5G начнется в конце ноября, а поставки устройств – в начале декабря. Телефон обещает стать идеальным аксессуаром практически для всех, независимо от того, являетесь ли вы профессионалами, любителями приключений или бизнес-элитой. И прямо сейчас Ulefone предлагает шанс бесплатно выиграть 5 часов Ulefone Watch и один телефон Ulefone Armor 10 5G, чтобы отпраздновать глобальный запуск Armor 10 5G. Проверьте официальный сайт Ulefoneе для более подробной информации.

    Предыдущая статьяКак выбрать лучшую хостинговую компанию для вашего сайта на WordPress [Infographic]
    Следующая статьяNikon Webcam Utility позволяет использовать камеру в качестве веб-камеры на Mac и ПК
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData