5 причин, по которым компактная ЭМИ-пусковая установка в GTA Online разочаровывает

    0
    3345

    Из всего нового оружия Контракта в GTA Online компактная ЭМИ-пусковая установка, пожалуй, худшая.

    Концепция, лежащая в основе этого, интересна. Это оружие может помешать другому игроку управлять своим транспортным средством на несколько секунд. Он не уничтожит их машину или не убьет водителя, но это оружие заинтересовало многих игроков в GTA Online.

    К сожалению, оружие непрактично по сравнению с другими вариантами, доступными игроку. Это футуристическое оружие, которое, в конечном счете, не дает никому стимула его использовать.


    Пять причин, по которым компактная ЭМИ в GTA Online разочаровывает игроков

    Минимальный урон другим игрокам GTA Online

    Основная ниша компактной ЭМИ-пусковой установки – выведение из строя транспортных средств. Однако могут быть случаи, когда игрок может нанести прямой удар по другим людям. Если это произойдет, он нанесет незначительный урон.

    Неэффективно быть основным оружием, убивающим других игроков или уничтожающим технику. Чтобы максимально использовать его, им приходится полагаться на другое оружие, чтобы выполнить свою работу.


    Другое оружие лучше справляется с транспортными средствами в сценариях PVP.

    Разрывные снаряды для Heavy Sniper Mk II обычно являются лучшим вариантом (изображение взято с Rockstar Games)

    Разрывные снаряды для Heavy Sniper Mk II обычно являются лучшим вариантом (изображение взято с Rockstar Games)Выведение из строя транспортного средства для его угона — это хорошо для компактной ЭМИ-пусковой установки в GTA Online. Однако он не так эффективен в ситуациях PVP, если не считать минимального урона. Игроки могут иметь дело с противостоящими транспортными средствами:

    • Отключение с помощью Compact EMP Launcher
    • Уничтожить его взрывчаткой
    • Использование пистолета, чтобы застрелить водителя

    Последние два могут решить проблему мгновенно, тогда как Compact EMP Launcher действует всего пять секунд. Бронетехника не будет сильно бояться взрывчатки, но опытные игроки все же могут часто стрелять в водителя в большинстве из них.


    Не останавливает атаку большинства вооруженных машин.

    Большинство вооруженных транспортных средств по-прежнему могут стрелять ракетами или пулями в сторону игрока (изображение взято с Rockstar Games).

    Большинство вооруженных транспортных средств по-прежнему могут стрелять ракетами или пулями в сторону игрока (изображение взято с Rockstar Games).Остановка движущегося транспортного средства может быть полезной, но неспособность предотвратить запуск ракет или пуль большинства вооруженных транспортных средств сомнительна. Даже если игрок остановит летящий к нему Oppressor Mk II, водитель все равно сможет выстрелить в него ракетой.

    В этом случае компактная ЭМИ-пусковая установка все равно, скорее всего, умрет. Этот недостаток не был бы таким серьезным, если бы не его следующий недостаток.


    Медленные снаряды

    Основная цель этого оружия — вывести из строя технику противника. Однако это гораздо легче сказать, чем сделать. Его скорость снаряда идентична компактному гранатомету, который слишком медленный, чтобы надежно использовать его против быстрых транспортных средств.

    Снаряд компактной ЭМИ-пусковой установки также похож на это оружие, что делает его неудобным в использовании. Большинство других видов оружия просты в использовании, поскольку они обычно стреляют прямо из того места, куда целится игрок.

    Его радиус действия также не впечатляет, что затрудняет эффективное использование этого транспортного средства игрокам GTA Online.


    Огромная цена за минимальную полезность

    Его цена со скидкой 13% (изображение от Bawsarnold)

    Его цена со скидкой 13% (изображение от Bawsarnold)Оружие стоимостью 525 000 долларов США обязательно немного настроит игрока в GTA Online. Большинство видов оружия дешевле, а некоторые из них ценны в текущей мета-игре. Эта цена необоснованна, учитывая все недостатки этого оружия.

    Он медленный и его можно использовать только в очень нишевых сценариях в GTA Online. Лучший способ вывести из строя большинство транспортных средств — уничтожить их, и есть более дешевые варианты оружия.

    Игрокам в GTA Online, у которых нет друзей, также необходимо купить агентство и его оружейную апгрейд, чтобы получить это оружие, что еще больше сократит их финансы.

    Note: Эта статья отражает личные взгляды писателя.


    Предыдущая статьяOne Piece Odyssey: руководство по прокачке силы
    Следующая статьяIris Fall – Прохождение 3 главы
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.