Лучшие чехлы для Galaxy S20 Ultra для вашего флагмана Space Zoom

    Прошло полгода с тех пор, как Galaxy S20 Ultra был выпущен как первый смартфон компании, который может похвастаться так называемой технологией камеры Space Zoom. Это также был один из самых дорогих смартфонов Galaxy S от Samsung. Поэтому стоит потратить время на то, чтобы выбрать один из этих лучших чехлов для Galaxy S20 Ultra, чтобы защитить этот гигантский телефон.

    Если вы ищете новый футляр, будь то потому, что вы хотите добавить его в свою коллекцию, или только что осознали, что он вам нужен, то взгляните на список, который мы подготовили для вас ниже. Он включает в себя отличные чехлы для Galaxy S20 Ultra от Samsung и сторонних производителей.

    Лучший чехол для Galaxy S20 Ultra

    То, что вы считаете лучшим чехлом для Galaxy S20 Ultra, полностью зависит от того, как вы используете свое устройство. Вы можете предпочесть прозрачный футляр, который не мешает и не скрывает цвет устройства. Возможно, ваши потребности будут лучше удовлетворены прочным чехлом для Galaxy S20 Ultra или, может быть, вы просто захотите тот, который можно использовать как кошелек. В этом списке каждый найдет что-то для себя.

    1. Чехол-кошелек для Samsung Galaxy S20 Ultra со светодиодной подсветкой.

    best galaxy s20 ultra cases 6

    Вы не ошибетесь с официальным чехлом Samsung для Galaxy S20 Ultra. Есть несколько вариантов, но мы выбрали чехол LED Wallet Cover из-за его продуманного дизайна. Крышка дисплея корпуса скрывает массив светодиодов, через который отображаются уведомления и другая информация. Светодиоды можно персонализировать с помощью приложения, которое позволяет рисовать индивидуальную форму для отдельных контактов и многое другое.

    2. Прочный защитный чехол для Samsung Galaxy S20.

    best galaxy s20 ultra cases 5

    Второй и последний элемент Samsung в этом списке – официальная прочная защитная крышка. Его дизайн относительно скромен, за исключением вертикальных выступов на задней панели, и у него нет крышки дисплея или светодиодных уведомлений. Вместо этого он предлагает прочную конструкцию для дополнительной защиты и встроенную подставку. Если вы ищете прочный чехол для Galaxy S20 Ultra с простым дизайном и подставкой, это идеальный вариант.

    3. Чехол OtterBox Defender Series – версия без экрана.

    best galaxy s20 ultra cases 1

    Чехол OtterBox Defender Series усиливает Galaxy S20 Ultra дополнительной защитой от пыли, мусора и ударов. Он имеет крышки портов для защиты от посторонних частиц и многослойную конструкцию защиты с прочной внутренней оболочкой и мягкой внешней крышкой. Он изготовлен из поликарбоната, поэтому обладает достаточной устойчивостью к ударам и падениям.

    4. Жидкая воздушная броня Spigen

    best galaxy s20 ultra cases 7

    Чехол Spigen Liquid Air Armor, разработанный для Galaxy S20 Ultra, тонкий и легкий, но предлагает защиту военного уровня и технологию Air Cushion для лучшей защиты от ударов. Он имеет противоскользящую поверхность и доступен в матовом черном цвете со сложным призматическим узором.

    5. Speck Presidio Grip

    best galaxy s20 ultra cases 3

    IMPACTIUM Shock Barrier это то, что Speck Products называет двухслойной конструкцией корпуса Presidio Grip. Он состоит из поликарбонатного корпуса, сформованного вместе с амортизирующим резиновым слоем, и утверждает, что он защищает ваш Galaxy S20 Ultra от падений с высоты до 13 футов (4 метров). Неудивительно, что он попал в наш список лучших чехлов для Galaxy S20 Ultra. Presidio Grip имеет нескользящую конструкцию и защищен от микробов Microban. Он доступен в черном, черном и синем, сером и фиолетовом цветах.

    6. Флип-флип-чехол FYY из натуральной кожи.

    best galaxy s20 ultra cases 2

    В соответствии со своим названием, чехол FYY Genuine Leather сделан из натуральной кожи, но он также содержит элементы из поликарбоната под мягкой поверхностью. Он ручной работы и имеет элегантный, но практичный дизайн с такими функциями, как держатели кредитных карт, блокировка RFID, функциональность подставки и поддержка беспроводной зарядки.

    7. Футляр для бумажника Vofolen

    best galaxy s20 ultra cases 4

    Чехол-кошелек Vofolen для Galaxy S20 Ultra – самый сложный чехол в этом списке. Он предназначен для замены вашего громоздкого кошелька, поэтому у него есть подпружиненная откидная дверца на задней панели, которая открывает держатель кредитной карты / наличных денег с достаточным пространством для обоих и многого другого. Чехол для бумажника изготовлен из ТПУ и поликарбоната и доступен в цветах бронзового, темно-синего, фиолетового, красного, розового золота и небесно-голубого цвета. Это один из лучших чехлов-кошельков для Galaxy S20 Ultra, который вы можете получить за эту цену.

    Выбираем лучший чехол для вашего Galaxy S20 Ultra

    Эти чехлы для Galaxy S20 Ultra ни на что не похожи, и были выбраны таковыми специально. Все они по-своему уникальны, поскольку служат разным целям. Если вы считаете, что Galaxy S20 Ultra слишком громоздкий, то вам стоит взглянуть на более тонкие чехлы в этом списке.

    Точно так же прочные чехлы для Galaxy S20 Ultra лучше подходят для тех, кто ведет активный образ жизни, хотя они, вероятно, не будут хорошо сочетаться с формальной одеждой, так же как кожаный чехол для Galaxy S20 Ultra может быть не лучшим выбором для занятий в тренажерном зале.

    Galaxy S20 Ultra


    blank
    • Модель: SM-G988B
    • Размеры: Штанга: 166,9 x 76,0 x 8,8 мм
    • Дисплей: 6,9 дюйма / 175,26 мм Dynamic AMOLED 2X
    • ПРОЦЕССОР: Exynos 990
    • Камера: 12 МП
    Предыдущая статьяiPad mini 5 в 2021 году
    Следующая статьяRatchet & Clank: Rift Apart – Как получить RYNO 8
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData