QuietOn 3 против Bose Sleepbuds 2: белый шум или отсутствие шума?

    0
    409


    Бывают ночи, когда мне просто нужно тихое место, где я могу заснуть без помех и оставаться в таком состоянии до утра. Звучит не так уж и много, но иногда этого бывает трудно достичь, и тогда я обращаюсь к технологиям, чтобы помочь мне.

    Последние месяцы я использую наушники-вкладыши Bose Sleepbuds II и QuietOn 3, которые предназначены для сна. Bose использует окружающий звук, чтобы убаюкать вас, а QuietOn использует тишину, создаваемую активным шумоподавлением (ANC). Но кто из них наиболее эффективно отправил меня в Страну Нод?

    Наушники

    Прежде чем перейти к тому, какой из них сработал лучше всего для меня, давайте поговорим о том, как они работают. На первый взгляд оба кажутся очень похожими — это вещи, которые вы вставляете в уши, чтобы минимизировать шум во время сна, — но как только вы начинаете их использовать, становится ясно, что они очень разные. Наушники QuietOn 3 имеют ANC и работают без подключения Bluetooth. Они выглядят как традиционные вкладыши-вкладыши и поставляются с поролоновыми вкладышами, похожими на вкладыши Comply, входящие в комплект некоторых наушников.

    Наушники Bose SleepBuds 2 и QuietOn 3 в руке.
    Энди Боксалл/Digital Trends

    Bose Sleepbuds 2 используют различные окружающие звуки и пассивное шумоподавление для маскировки внешних звуков. Наушники маленькие и изогнутые, с мягким и очень податливым силиконовым наконечником и небольшими крыльями, которые помогают им оставаться в ушах. Для работы Bose требуется Bluetooth-соединение с вашим телефоном. Каждый набор наушников помещается в индивидуальный футляр: QuietOn выбирает стандартный футляр в форме таблетки с пластиковым корпусом и матовым металлом внутри, а Bose выбирает очень гладкий футляр в форме шайбы со сдвижной крышкой.

    Изучая аппаратное обеспечение, Bose Sleepbuds 2 выглядят и ощущаются дороже, чем QuietOn 3. Корпус действительно фантастический. От демпфированного движения скользящего верха до светящихся индикаторов заряда все очень качественно. Колючий пластик корпуса QuietOn подводит его, как и то, как вкладыши качаются на магнитах внутри, а сами крошечные вкладыши не имеют дизайнерского чутья Bose. Тем не менее, отсутствие Bluetooth в QuietOn 3 означает, что они более удобны, а также удовлетворят любые опасения по поводу ношения наушников, излучающих сигнал, в течение многих часов подряд.

    В твоих ушах

    Я сплю на боку, поэтому беспокоился о том, как почки будут себя чувствовать ночью. Неважно, сколько шума они маскируют, если я не могу спать, потому что они неудобны. Я не беспокоюсь о Bose Sleepbuds 2, они невероятно удобны. Силиконовые насадки настолько мягкие, что не вытягивают уши, корпус маленький и едва заметный, они достаточно плотные, чтобы никогда не выпадать, и сидят заподлицо, поэтому я их практически не чувствую, когда ложусь на уши. боковая сторона.

    Наушники Bose SleepBuds 2 в наушниках.
    Наушники Bose SleepBuds 2 в ухе. Энди Боксалл/Digital Trends

    QuietOn 3 другие. Они очень похожи на крошечные версии обычных настоящих беспроводных вкладышей-вкладышей, но без силиконовых крылышек, которые удерживают их на одном месте. Хотя они не двигаются, я обнаружил, что один из них несколько раз выпадал, пока я спал. Корпус не так естественно прилегает к моему уху, как Bose.

    Однако больше всего меня расстраивают поролоновые амбушюры. QuietOn 3 поставляется с вкладышами из пеноматериала четырех размеров, которые расширяются в ухе, образуя уплотнение. У меня были проблемы с правильной посадкой / Хотя насадки среднего размера наиболее эффективно изолировали звук, они были слишком большими, а расширяющаяся пена через некоторое время вызывала у меня боль в ушах. Маленькие наконечники лучше, но я не чувствую, что они изолируют так эффективно.

    Наушники QuietOn 3 вставляются в ухо.
    Наушники QuietOn 3 вставляются в ухо. Энди Боксалл/Digital Trends

    К QuietOn 3 нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к ним после их установки, в то время как я могу поставить Bose и сразу почувствовать себя комфортно. Довольно неестественно спать с чем-то в ушах, поэтому комфорт превыше всего. В течение первых 30 минут ношения QuietOn 3 я значительно лучше осознаю, что у меня что-то в ухе, чем с Bose.

    Сон с почками

    QuietOn утверждает, что, хотя фоновый шум, создаваемый такими устройствами, как Bose Sleepbuds 2, отлично помогает вам заснуть, они не так хороши, чтобы заставить вас спать. По его словам, полное маскирование шума — лучшее решение для этого. С другой стороны, многие люди уже используют окружающий шум, чтобы заснуть — намеренно или просто им нравится звук работающего вентилятора или кондиционера — что делает его привычным и проверенным методом.

    Bose SleepBuds 2 и QuietOn 3 с открытыми чехлами и извлеченными из каждого наушника.
    Энди Боксалл/Digital Trends

    Я брал Bose Sleepbuds 2 или QuietOn 3 по ночам, когда просто жаждал изоляции. Я чередовал обе пары, когда меня поразило настроение для некоторых бутонов для сна, но мне очень редко приходилось спать всю ночь с ними, независимо от того, какие из них я выбирал. Большую часть времени я просыпался, вынимал их и снова засыпал. Вытащить их меня заставило неестественное ощущение заложенности ушей, а не раздражение, и это случилось с обоими наборами.

    Я использую Bose Sleepbuds 2 с системой окружающего звука, которая играет в течение двух часов, а затем автоматически отключается. В QuietOn 3 такой опции нет, поэтому я бы просто вставил их. ANC в QuietOn 3 очень хорош, он легко маскирует звуки снаружи дома. Использование их во время бодрствования показало, что ANC не может сравниться с Sony WH-1000XM4 или Apple AirPods Pro, но его вполне достаточно для использования в ночное время, и, что особенно важно, в ваших ушах не возникает давления.

    Я брал Bose Sleepbuds 2 или QuietOn 3 по ночам, когда просто жаждал изоляции.

    Лично мне нравится слушать белый шум при засыпании, поэтому Bose Sleepbuds 2 сразу показались мне знакомыми. Они также удовлетворили другой, менее обсуждаемый аспект блокировки шума ночью. Если вы жили в шумном месте, вы иногда начинаете ожидать шум, оставляющий вас в напряжении, что не очень хорошо для сна. Несмотря на то, что ANC в QuietOn 3 хорош, вы все еще в некоторой степени осведомлены о своем окружении и можете прислушиваться к шуму, который может никогда не появиться. На самом деле это невозможно с окружающим звуком, воспроизводимым на Sleepbuds 2.

    Это, в дополнение к тому факту, что я нашел Bose Sleepbuds 2 более удобными для ношения в течение более длительного периода времени, означало, что я бы предпочел их QuietOn 3. Однако это довольно личный выбор, и это может быть не так. ты. Кроме того, прежде чем вы подумаете, что Bose Sleepbuds 2 покорили меня, они будут терять серьезные очки, когда мы говорим о батарее.

    Батарея и звук

    Bose заявляет о 10-часовом времени автономной работы Sleepbuds 2, а QuietOn говорит о 28 часах при полной зарядке. У меня также не было причин сомневаться, и оба они легко сохраняются достаточно долго для полноценного ночного сна. Однако у Bose есть проблема с разрядкой фантомной батареи. Оставьте их в футляре с полным зарядом, и через несколько дней батарея как в наушниках, так и в футляре будет полностью разряжена, даже если вы их вообще не используете.

    Чехлы Bose SleepBuds 2 и QuietOn 3 с видимыми зарядными портами.
    Энди Боксалл/Digital Trends

    Это сводит с ума. Хуже того, их зарядка занимает шесть часов, поэтому, если вы похожи на меня и используете их спорадически, часто не зная, когда они вам понадобятся, они могут быть не готовы. Да, батареи естественным образом разряжаются, но я ожидаю, что это произойдет в течение нескольких недель, а не пары дней. Вы также должны быть очень точными при размещении наушников в футляре, так как их легко неправильно подключить и они не будут заряжаться. Аккумулятор и зарядка — серьезная проблема для Bose.

    QuietOn 3 совсем не страдает таким же образом. Кейс и наушники держат заряд в течение нескольких недель без проблем. Мне также нравится, как вы просто вставляете их в уши, и они работают, а вам нужно подключить Sleepbuds 2 к телефону и открыть приложение. Первоначальное соединение иногда ненадежное, и это не то, что вам нужно посреди ночи.

    Однако мне очень нравятся профили окружающего звука Bose, доступные в приложении. Я предпочитаю звук Engine Room, но есть большой выбор, если вы хотите что-то другое, и все они звучат действительно качественно. Приложение также привлекательно и просто в использовании. Однако все это полезно только в том случае, если Sleepbuds 2 заряжены, когда вы хотите их использовать, а это не всегда так.

    С чем спать?

    Выбор между Bose Sleepbuds 2 и QuietOn 3 так же индивидуален, как и сам сон. Комфорт и посадка будут различаться в зависимости от размера и формы ваших ушей и количества звука, который они блокируют. Работает ли какой-либо из них для вас, будет зависеть от вашего окружения, и ситуация с батареей будет разочаровывать только в том случае, если вы не используете Sleepbuds 2 каждый день.

    Кейсы Bose SleepBuds 2 и QuietOn 3 с открытыми крышками и наушниками внутри.
    Энди Боксалл/Digital Trends

    Это тоже дорогие вещи. То Бозе Sleepbuds 2 стоит 249 долларов и Тихо вкл 3 стоят 269 долларов, поэтому вам нужно сделать правильный выбор, прежде чем принять решение о покупке. Еще одна вещь, которую следует учитывать, — насколько полезно для ваших ушей носить наушники каждую ночь. Уши должны дышать, и если они этого не делают, вы можете обнаружить проблемы с проявлением ушной серы. Я ношу их не часто и не достаточно долго, чтобы это стало серьезной проблемой, но при более регулярном использовании мое внутреннее ухо определенно зудело больше, чем обычно. Также важна регулярная очистка наконечников.

    Итак, каков мой вывод после нескольких месяцев жизни с этими вызывающими сон наушниками? В идеальном мире я хотел бы сочетание этих двух. Я предпочитаю удобство и посадку Bose Sleepbuds 2, но QuietOn 3 более удобны и доставляют гораздо меньше хлопот, когда дело доходит до подключения и зарядки. В конечном счете, я чаще обращаюсь к Bose Sleepbuds 2, и это сводится к превосходным профилям окружающего звука и исключительному комфорту.

    Но я также расскажу вам о секретном третьем варианте, если вы не хотите тратить не менее 250 долларов на наушники для сна: во многих ночах я обнаруживаю, что прошу мой Google Nest Hub воспроизводить белый шум в течение 30 минут. та же работа, помогая мне уснуть. Я предлагаю попробовать, прежде чем тратить деньги на любой из них.

    Предыдущая статьяRedditor GTA 5 обнаруживает, что Тревор Филипс – его фармацевт
    Следующая статьяHalo Infinite Credits можно будет заработать в боевом пропуске во 2 сезоне
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.