Vivo Y10 T1 имеет дизайн и основные характеристики, раскрытые TENAA

    0
    79

    Vivo, похоже, готовится обновить свою серию Vivo Y множеством новых бюджетных смартфонов. Ожидается, что на следующей неделе компания представит в Индии новый смартфон под названием Vivo Y21T. Большинство основных характеристик этого устройства были раскрыты сегодня индийским специалистом. Между тем, еще один смартфон Vivo с номером модели V2168A прошел китайскую сертификацию TENAA. Предполагается, что это устройство носит прозвище Vivo Y10 T1, а его характеристики и изображения были раскрыты регулирующим органом. Согласно листингу, Vivo Y10 T10 будет иметь большой дисплей с 6 ГБ оперативной памяти и установку с двумя камерами. Интересно, что спецификации соответствуют другому устройству с номером модели V2140A, которое недавно прошло 3C и TENAA. Оба могут быть региональными версиями одного и того же телефона.

    Основные характеристики VIvo Y10 T1

    izobrazhenie 2021 12 29 212133

    Согласно списку TENAA, Vivo V2168A или Vivo Y10 T1 будут иметь 6,51-дюймовый ЖК-экран IPS. Панель предлагает стандартное разрешение HD + с разрешением 1600 x 720 пикселей. Вверху есть выемка в виде капли воды для селфи-камеры. Под капотом устройства будет процессор Octa-Core с тактовой частотой 2,1 ГГц. На данный момент невозможно угадать, какой именно чипсет будет стоять за этим телефоном. Но мы предполагаем, что это бюджетный 4G-смартфон. Кроме того, он будет иметь 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти с 128 ГБ или 256 ГБ встроенной памяти. Что касается программного обеспечения, у нас нет больших надежд, и устройство все еще может поставляться с Android 11.

    Что касается оптики, устройство будет оснащено двойной камерой. Модуль камеры будет включать в себя основную камеру на 13 МП и дополнительную камеру на 2 МП. В отделе селфи устройство будет обрабатывать 8-мегапиксельный снимок. Согласно сертификации TENAA, новый телефон Vivo будет комплектоваться аккумулятором емкостью 4910 мАч. Размеры телефона составляют 163,96 x 75,2 x 8,28 мм, а вес – 171 грамм.

    imagem 2021 12 29 141822

    Что касается подключения, в телефоне будет поддержка 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS и порт USB Type-C. Согласно сертификации TENAA, телефон будет доступен в черном цвете. Помимо черного цвета, должен быть отличный вариант с традиционной градиентной отделкой Vivo.

    izobrazhenie 2021 12 29 213920

    На данный момент никаких других подробностей, таких как точный набор микросхем и информация о ценах, не разглашается. Мы ожидаем, что более подробная информация появится в ближайшие недели. Vivo Y10 T1 первым выйдет на китайский рынок, но другие регионы не исключены.

    Предыдущая статьяКак разблокировать лимузин в GTA Online
    Следующая статьяВедьмак 3: Прохождение сокровищ графа Реувена
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.