Discord избавляется от Stage Discovery, и легко понять, почему

    0
    118


    Новые сценические каналы Discord – хорошее дополнение к программному обеспечению чата. Обычные голосовые каналы Discord, как правило, являются общедоступными, в которых может выступать любой, тогда как в сценических каналах моды могут более легко назначать выступающих и вызывать членов аудитории для групп и вопросов и ответов. Они похожи на Twitter Spaces – люди из Кремниевой долины сейчас любят модерируемые голосовые комнаты – и они остаются здесь и получают новые функции, такие как планирование мероприятий. Связанная функция Discord, которая нет Тем не менее, остается Stage Discovery, который публично демонстрирует активные сценические каналы из огромной сети Discord.

    Только Discord вид объясняет, почему 4 октября прекращают выпуск Stage Discovery.

    «Прислушиваясь к нашим сообществам и администраторам напрямую, мы узнали, что нам еще предстоит поработать в отношении подключения и модерации серверов», – заявила компания в своем сегодняшнем блоге. «… Мы собираемся потратить некоторое время, чтобы переосмыслить аспект Discovery в Stages и как мы можем лучше построить место, которое наилучшим образом связывает людей с сообществами, наиболее важными для них».

    Я почти уверен, что могу сказать вам, почему Stage Discovery уходит, и все, что мне нужно сделать, это посмотреть на это. Вот некоторые из каналов сцены, которые он мне сейчас показывает:

    • ДИСКУССИЯ: Бога не существует
    • Есть ли больше двух полов?
    • Memepalooza2
    • SPEED DATING (участвовать может любой желающий) (PG-13)
    • Открой свои секреты 😳
    • Стучать

    Я думаю, это довольно ясно дает понять, почему Discord пересмотрел всплытие того, что происходит на серверах других людей.

    «Слава богу, это было бесполезное дополнение», – сказал пользователь Reddit ElP4drino в ответ на новость о том, что Stage Discovery удаляется. «Просто наполнен каждым шоу талантов, известным человеку, и кучей сомнительных тем для дебатов».

    Это тоже был мой опыт.

    (Изображение предоставлено Discord / PC Gamer)

    Когда я разговаривал с Discord о конфиденциальности в 2019 году, он сказал, что по большей части не отслеживает заранее, что люди делают на серверах. Если вам и вашим друзьям нравится вести вульгарные дискуссии, которые зайдут слишком далеко для других, агенты Discord не собираются ворваться в дверь со значками модов, если кто-то на вашем сервере не пригласит их, заполнив отчет, и даже тогда ничего не может произойти. . Компания не прослушивает миллионы голосовых каналов, чтобы все успокоились.

    Итак, если вы возьмете то, о чем толпа подростков и молодых людей говорят на серверах с количеством серверов от 1000 до 30 000 человек, и покажете это игроку Rocket League в возрасте около 30 лет, который использует Discord, чтобы поговорить с друзьями о том, как погода там, где они живут, вам вряд ли удастся найти хорошую пару. А в худшем случае Stage Discovery может причинить боль, отвращение или гнев людей своими обсуждениями. Неудивительно, что Discord откладывает эту идею в долгий ящик.

    Тем не менее, любопытствуя, что я упустил, не используя эту функцию Discord, которая скоро будет мертвой, я вошел в Memepalooza2, который казался каналом сцены, в котором я вряд ли мог подслушать то, что я сожалел о подслушивании. За дискуссией было немного сложно следить, но она явно касалась обогащения с помощью NFT. Я должен был знать, что это будет.

    Помимо криптолордов и очевидных технологических усовершенствований, все это напоминает мне о моем подростковом опыте в немодерируемом Yahoo! чаты в конце 90-х – начале августа. Единственная другая большая разница в том, что люди больше не используют “^ _ ^” так часто.

    В сегодняшнем сообщении блога Discord вы можете прочитать немного больше о решении избавиться от Stage Discovery. Компания также кратко упоминает некоторые новые функции Discord, в том числе «дополнительные функции проверки, чтобы вы могли легко и безопасно привлечь нужных участников в свое сообщество».

    Предыдущая статьяDiablo 2: Resurrected – Как победить Дуриэля (руководство босса)
    Следующая статьяАватары Аанга и Корры объявлены для участия в потасовке всех звезд Nickelodeon
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.