Пользователи Fire TV Stick могут попробовать новые трюки и выбрать подходящий момент

    0
    30


    Независимо от того, заняты ли вы приготовлением индейки на обед или просто хотите как можно меньше перекусить очередной коробкой шоколадных конфет, голосовой помощник Amazon Alexa сможет протянуть вам руку помощи в Рождество. В популярном Fire TV появилось несколько удобных новых голосовых команд, которые помогут вам выбрать фильм для всей семьи и дадут вам как минимум на одно занятие в Рождество меньше. И, чтобы сделать игру немного веселее, эти новые команды Alexa проверит ваши знания о фильмах, поскольку вам нужно будет использовать известные цитаты для воспроизведения культовых рождественских фильмов.

    Например, если вы хотите начать смотреть всеми любимый рождественский мультфильм «Снеговик», вам просто нужно сказать «Алекса, мы идем по воздуху».

    А если вы хотите увидеть, как Маколей Калкин отбивается от грабителей в «Один дома», просто скажите «Алекса, оставь сдачу, грязное животное».

    Если вы хотите специально посмотреть детские фильмы, то вот команды, которые вам нужно сказать Алексе …

    • Артур Кристмас: «Алекса, в город прибывает операция« Санта-Клаус »!»

    • Полярный экспресс: «Алекса, нет лучшего подарка, чем дружба»

    • Снеговик: «Алекса, мы гуляем по воздуху»

    • Как Гринч украл Рождество: «Алекса, что это за вонь, это фантастика!»

    • Спасение Санты: «Алекса, давайте спасем Санту».

    В то время как для детей старшего возраста и взрослых вы можете заставить Алексу играть в другие классические рождественские фильмы с этими фразами ….

    • Эльф: «Алекса, отведи меня на семь уровней леса леденцов».

    • Один дома: «Алекса, держи сдачу, грязное животное»

    • Праздник: «Алекса, я мистер Салфетка!»

    • Уличный кот по имени Боб: «Алекса, это животное – мой второй пилот»

    Все упомянутые фильмы доступны для потоковой передачи на Prime Video. Но только «Спасение Санты» и «Праздник» будет доступно для бесплатной трансляции с членством в Amazon Prime.

    «Один дома», «Эльф», «Как Гринч украл Рождество», «Снеговик», «Полярный экспресс» и «Артур Рождество» вам придется заплатить за аренду или покупку.

    В то время как «Уличный кот по имени Боб» доступен для потоковой передачи бесплатно, так как он включен в библиотеку поддерживаемого рекламой телеканала IMDb.

    Эти специальные команды – не единственное праздничное обновление, которое появилось в интеллектуальных динамиках Amazon Alexa в этом месяце.

    Только на ограниченное время в студию звукозаписи Amazon зашел очень особенный человек, чтобы записать новый голос для Алексы – сам Святой Ник!

    Чтобы услышать голос Санты из динамика Echo вместо Alexa, просто скажите «Alexa, включите ‘Hey Santa’».

    Как только это будет включено, вам также придется сказать «Привет, Санта» вместо обычного слова для пробуждения «Алекса».



    Предыдущая статьяGenshin Impact: Лучшая сборка Горо
    Следующая статьяБюджетные игровые ПК могут вернуться с утечками цен на материнскую плату MSI B660 Alder Lake
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.