Мощный 32-дюймовый игровой монитор Dell с частотой 165 Гц сегодня дешевле, чем в Черную пятницу



    GymKZ9H4JEcafMswcPzHki

    Недавняя тенденция в производстве игровых мониторов для ПК – все более дорогие панели, и каждая из них становится все более смехотворной по своему размаху. Конечно, мы все хотели бы какую-то микро (мини?) Светодиодную подсветку или OLED-дисплей, но многие ли из нас действительно могут позволить себе выложить гранду или больше на новый блестящий монитор? Держу пари, не много.

    Так что приятно видеть, что Dell – всегда надежный производитель дисплеев – в этом году выпустила один из самых доступных 32-дюймовых игровых мониторов. И еще более приятно видеть, как он чертовски обесценивает это в Черную пятницу, а теперь и в Рождество. С праздником, народ!

    Dell S3222DGM сегодня на самом деле дешевле, чем в выходные в Черную пятницу, и тогда это была довольно ошеломляющая скидка в 200 долларов. Сейчас это под 300 долларов и огромное количество экрана за такие деньги.

    Во-первых, благодаря 32-дюймовому дисплею 16: 9 он кажется огромным на рабочем столе; Несколько лет назад это был стандартный размер телевизора в гостиной. Компромисс здесь заключается в том, что собственное разрешение 2560 x 1440 растягивается на большую площадь, чем на 27-дюймовой панели.

    Это делает шаг пикселя чуть больше, а это означает, что он не будет таким резким, как, скажем, 32-дюймовый монитор 4K, но тогда вы также не будете платить деньги за 4K. По правде говоря, это будет заметно только тогда, когда вы перемещаетесь по рабочему столу Windows, и то только по-настоящему, если вы прижмете нос к экрану.

    Но когда вы находитесь в игре, ваше внимание привлекает широкий экран и частота обновления 165 Гц, а панель VA достаточно отзывчива и достаточно четкая, чтобы все выглядело великолепно.

    Итак, что вы упускаете из виду на этом конце рынка? Не очень много, если честно. Отсутствует поддержка HDR, учитывая его пиковую яркость 350 кд / м2, но это не большая ошибка в мире, где поддержка HDR на ПК в целом неоднородна, если не сказать больше. Вы также получаете только одно соединение DisplayPort 1.2 и пару портов HDMI 2.0 на задней панели.

    Это важно, потому что вы достигнете пикового значения 165 Гц с помощью DisplayPort, без HDMI 2.1 вы ограничены 1440p при максимальной частоте 144 Гц.

    Но это все компромиссы, на которые я был бы рад пойти в обмен на отличный игровой монитор с отличным соотношением цены и качества.

    Предыдущая статьяGenshin Impact: Места с Оникабуто
    Следующая статья5 самых запоминающихся миссий GTA San Andreas, которые не могут забыть большинство фанатов
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!