Трекер Xiaomi MIUI 13/Android 12: февраль 2022 г.

    0
    281


    POCO F3 с MIUI 12.5/Android 11 расширяется в Индонезии. Поскольку он применяется с помощью метода OTA, может потребоваться некоторое время, чтобы охватить все подходящие устройства. POCO F3 с MIUI 12.5/Android 11 расширяется в Индонезии с версией V12.5.6.0.RKHIDXM. Принимая во внимание, что OTA применимо для V12.5.2.0. Для установки программного обеспечения, POCO Пользователям F3 требуется хорошее подключение к Интернету и минимальный уровень заряда батареи, скажем, 45%.

    MIUI 12.5 Улучшенный

    MIUI 12.5 с Enhanced Edition предлагает оптимизацию для бесперебойной работы ядра. Кроме того, это обеспечивает стабильность и устойчивость системы безопасности устройства. Это обеспечивает снижение потребляемой мощности и увеличивает срок службы батареи.

    Список изменений обновления остается таким же, как и для предыдущих обновлений. Тем не менее, общее улучшение и устранение проблем с перезагрузкой устройства. Кроме того, он предоставляет такие функции, как Liquid Storage и Atomised memory, для лучшего хранения и эффективного управления использованием ОЗУ.

    POCO F3 расширяется с помощью MIUI 12.5 в Индонезии

    POCO Технические характеристики F3

    То POCO Смартфоны F3 появляются с 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1080 x 2400 пикселей. Он предлагает частоту обновления 120 Гц и плотность пикселей 395 пикселей на дюйм. Кроме того, он поддерживает несъемный аккумулятор емкостью 4520 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт.

    Он оснащен восьмиядерным (1 x 3,2 ГГц Kryo 585, 3 x 2,42 ГГц Kryo 585 и 4 x 1,80 ГГц Kryo 585) чипсетом Qualcomm. Snapdragon 870 5G и GPU (графический процессор) Adreno 650.

    Кроме того, телефон оснащен тройной камерой, которая включает в себя 48-мегапиксельную (диафрагма f/1,8) основную камеру, 8-мегапиксельную (диафрагма f/2,2) сверхширокую камеру и 5-мегапиксельную (диафрагма f/2,4) макрокамеру на задней панели. Спереди установлена ​​селфи-камера на 20 МП (диафрагма f/2,5).

    Смартфон оснащен Wi-Fi 6, Wi-Fi Direct, Bluetooth 5.1, двухдиапазонным A-GPS, а также такими элементами, как датчик отпечатков пальцев, акселерометр, гироскоп, компас и цветовой спектр.

    Как обновить

    Чтобы обновить POCO Смартфоны F3 до последней версии программного обеспечения, перейдите в «Меню телефона» устройства и выберите «Настройки». Нажмите «О телефоне» и нажмите «Версия Android / MIUI». Устройство загрузит последнее и подходящее обновление, для которого вы можете нажать кнопку «Загрузить и установить».

    (Источник)

    Предыдущая статьяEMUI 12: Панель управления — все в одном окне
    Следующая статьяGTA Vice City Definitive Edition вышла на PlayStation Now
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.