Galaxy Tab S8 обновлен патчем безопасности от октября 2023 г.

    0
    1


    В добавок к Galaxy Модельный ряд Tab S7, Samsung выпустило последнее обновление безопасности для Galaxy Вкладка серии S8. Новое обновление распространяется на варианты Wi-Fi всех Galaxy Модели Tab S8 на момент написания статьи; модели 5G также должны получить его в конечном итоге, хотя невозможно быть уверенным, сколько времени это займет.

    Последний Galaxy Обновление Tab S8 — версия прошивки, оканчивающаяся на BWI1 — поставляется в комплекте с исправлением безопасности от октября 2023 года. Ему больше нечего предложить, но это нормально, поскольку Galaxy Линейка Tab S8 недавно получила обновление One UI 5.1.1 с новыми функциями и улучшениями, а в ближайшие пару месяцев получат Android 14 и One UI 6.0 с еще большим списком функций.

    Патч безопасности от октября 2023 года не очень интересен и устраняет некоторые общие уязвимости, которые могут позволить злоумышленникам получить доступ к устройствам пользователей и/или выполнять операции на их устройствах без разрешения. Две из обнаруженных в ОС Android уязвимостей считаются критическими, также патч исправляет 12 обнаруженных уязвимостей, затрагивающих исключительно Samsungпрограммное обеспечение.

    Чтобы получить новое обновление на вашем Galaxy Tab S8, Tab S8+ или Tab S8 Ultra по беспроводной сети, откройте приложение «Настройки» планшета, выберите Обновление программного обеспеченияи ударил Загрузить и установить. Возможно, вам придется повторить этот процесс несколько раз, если обновление не появится с первой попытки. Вы также можете скачать последнюю прошивку из архива SamMobile и обновить планшет, прошив на него эту прошивку с помощью ПК с Windows.

    Предыдущая статьяMophie Snap+ Juice Pack Mini Power Bank MagSafe уже здесь
    Следующая статьяПолучите скидку более 200 долларов на наушники Philips Fidelio L3 ANC, упав до самой низкой цены.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.