Руководство по имитации призраков (советы, стратегии и слабые места)

    0
    280


    Призраков-мимиков бывает сложно распознать. Phasmophobia потому что они отражают поведение других призраков, но есть несколько способов определить, что это Мимик.

    Мимик – это призрак в Phasmophobia который может выполнять те же действия, что и другие призраки, и иногда имеет те же индикаторы улик, что и призраки, которых он отражает. Игроки, надеющиеся правильно идентифицировать мимика, должны будут исключить любого призрака, которого он имитирует, используя различные исследовательские инструменты для поиска улик. Поиск мимика может занять немного больше времени, чем другие контракты, потому что их сложнее подтвердить.

    Подражайте призракам в Phasmophobia иметь четыре типа улик: призрачные сферы, мороз, ящик духа и отпечатки пальцев. В режиме Кошмара у Мимика будет три доказательства, которые почти всегда включают призрачные сферы. Призрачные сферы на самом деле не указаны как тип доказательства, но оставление сфер указано как слабость Мимика. Представленные доказательства обычно перекрываются с другими призраками, на которые ведет себя Мимик. Игроки могут устранять типы призраков, подтверждая индикаторы свидетельств, которые не указаны другими духами.

    Чтобы распознать призрака-мимика, игрокам потребуется использовать ящик духа, термометр, ультрафиолетовые лучи и видеокамеры. Этот набор снаряжения позволит игрокам находить все виды улик, представленных призраком-мимиком. Phasmophobia. Помимо использования оборудования для поиска улик, игрокам нужно будет попытаться использовать слабость Мимика, делая все возможное, чтобы не рассердить его. Мимик может изменить, какого призрака он имитирует, в середине расследования, но не изменится, пока продолжается Охота.

    Подражать слабым местам в Phasmophobia

    Из-за своей природы призрак-мимик может быть возбужден практически чем угодно, что вызывает гнев других типов призраков в Phasmophobia, поэтому избежать охоты может быть сложно. Чтобы снизить вероятность запуска охоты, игроки могут держать свет включенным, говорить по минимуму, иметь пламя в комнате с призраками и выключать ненужную электронику. Игроки также должны быть готовы к ранней охоте на случай, если Мимик имитирует Демона.

    Самая большая слабость Mimic – это след призрачных сфер, которые он оставляет, поэтому игрокам следует устанавливать видеокамеры там, где есть активность. Если игрокам сложно найти призрака, они могут использовать Проклятое владение, как куклу вуду в Phasmophobia чтобы найти его. Использование дополнительных предметов может разозлить призрака и вызвать Охоту, поэтому игроки должны быть готовы убежать или спрятаться в любой момент, когда имеешь дело с возможным Мимиком.

    Самый простой способ идентифицировать мимика – найти все четыре части доступных улик в нормальном режиме или три в кошмарном режиме. У других типов призраков будет три или два индикатора улик в зависимости от уровня сложности игроков. Избегание действий, вызывающих гнев призраков, при одновременном обнаружении нескольких типов улик поможет быстро устранить других духов и упростит правильную идентификацию мимика в Phasmophobia.

    Phasmophobia доступно для ПК.




    Предыдущая статьяКак быстро повысить уровень в GTA Online
    Следующая статьяКак собрать все Стоячие камни Assassin’s Creed Valhalla
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.