Лучшая зарядная станция DualSense в 2022 году: лучшие зарядные устройства для контроллеров PS5


    Хотя срок службы батареи у DualSense лучше, чем у DualShock 4, он все же не работает почти так же долго, как контроллер Xbox с парой AA. Срок службы батареи для DualSense составляет около 12 часов, но в играх, в которых более широко используются такие функции, как адаптивные триггеры, грохот, встроенные динамики и световые эффекты, это число можно практически сократить вдвое. Вот почему имеет смысл всегда держать контроллеры заряженными между игровыми сессиями. Самый лучший и удобный способ сделать это — использовать зарядную станцию. Ниже мы собрали лучшие зарядные станции DualSense для PS5.

    Конечно, если ваш контроллер сдохнет во время игры — а у вас только один — вам все равно придется подключить его к консоли, чтобы продолжить игру. Поскольку входящий в комплект кабель USB-C недостаточно длинный для большинства настроек, вы можете приобрести более длинный шнур, такой как этот 16-футовый кабель, совместимый с контроллерами DualSense и Xbox Series X|S.

    Чтобы узнать больше о PS5, ознакомьтесь с нашими обзорами лучших контроллеров PS5 и лучших аксессуаров для PS5. Если вы ищете, в какие игры поиграть, у нас есть список лучших игр для PS5 на данный момент.

    Предыдущая статьяHouse Of Ashes: The Signal – прохождение сцены
    Следующая статьяИгроки-логисты в MMO-варгейме Foxhole объявили забастовку
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!