Были раскрыты характеристики и дизайн Vivo Y33s 5G

    0
    201


    Vivo готовится представить новый смартфон Y-серии. Растущий список телефонов серии Y станет еще больше благодаря Vivo Y33s 5G. Телефон будет отличаться от существующего варианта 4G, который был запущен в прошлом году в Индии. Для сравнения, Vivo Y33s 5G оснащен SoC MediaTek Helio G80. Новый вариант 5G будет оснащен процессором MediaTek Dimensity 700 5G, который широко используется производителями смартфонов в бюджетном сегменте 5G. Сегодня набор просочившихся спецификаций поступил из листинга China Telecom. Он также раскрывает некоторые характеристики и особенности устройства.

    Спецификация и функции Vivo Y33s 5G

    Vivo Y33s может похвастаться 6,51-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением HD+. Это соответствует разрешению 1600 x 720 пикселей. Вверху также есть вырез в виде капли воды для фронтального снаппера. Скорее всего, он будет поддерживать частоту обновления 60 Гц.

    Перемещаясь назад, грядущий смартфон Vivo Y33s имеет двойную камеру. Он оснащен основной камерой на 13 МП и датчиком глубины на 2 МП. Модуль камеры также имеет светодиодную вспышку рядом с большими круглыми вырезами. Для селфи и видеозвонков также будет 8-мегапиксельная фронтальная камера.

    Под капотом в телефоне установлен уже упомянутый процессор MediaTek Dimensity 700 SoC. Во-первых, этот набор микросхем содержит два ядра ARM Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и шесть ядер ARM Cortex-A55 с тактовой частотой до 2 ГГц. В телефоне будет до 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Но есть и другие варианты с 4 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти. Кроме того, мы ожидаем, что слот для карт памяти micro SD позволит расширить память. Устройство, вероятно, будет иметь функцию виртуальной оперативной памяти. Android 12 должен быть базовой версией, и мы предполагаем, что китайский вариант принесет OriginOS.

    imagem 2022 01 31 185227

    Размеры телефона составляют 164 х 75,84 х 8,25 мм, а весит он около 185 граммов.

    Цены и доступность

    Согласно списку, Vivo Y33s 5G будет поставляться в трех конфигурациях. Базовая модель имеет 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, она будет стоить около 1499 юаней. Промежуточный вариант принесет 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти и будет стоить около 1599 юаней. Наконец, версия высокого уровня с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти будет стоить около 1699 юаней. Телефон выпускается в цветовых решениях Nebula Blue, Fluorite Black и Easly Snow Dawn. В объявлении говорится, что он будет доступен для покупки 12 февраля.

    Предыдущая статьяКак пройти охоту на дракона в Pathfinder: Wrath of the Righteous
    Следующая статьяКак повысить престиж выживших и убийц в Dead By Daylight
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.