Plugable представляет док-станцию ​​UD-6950PDZ Triple 4K HDMI / DisplayPort

    0
    89


    На выставке CES 2022 Plugable представляет два новых продукта — док-станцию ​​UD-6950PDZ и концентратор USB4-HUB3A USB4. С технической точки зрения док-станция более интересна, так как позволяет использовать три различных выхода для дисплеев 4K с выбором подключения HDMI или DisplayPort по одному на каждом.

    UD 6950PDZ

    Док-станция имеет порт Type-C для восходящей линии связи, обеспечивающий до 60 Вт для зарядки хоста. В комплекте идет блок питания на 110 Вт. На нисходящей стороне UD-6950PDZ имеет 6 портов USB 3.2 Gen 1 Type-A (четыре сзади и два спереди), комбинированный аудиоразъем на передней панели и гигабитный порт Ethernet. Ключевым отличительным аспектом продукта является то, что док-станция поддерживает несколько выходов дисплея, даже если хост-система поддерживает только один на порте восходящей линии связи Type-C (примерами являются системы на базе Apple M1). Продукт использует набор микросхем DisplayLink (вероятно, DL6950) внутри вместе с потоком альтернативного режима, чтобы обеспечить в общей сложности три одновременных вывода на дисплей. Док-станция стоит 249 долларов и будет доступна для покупки в конце этого квартала.

    USB4-HUB3A — это продукт Goshen Ridge, который следует по стопам TBT4-HUB3C, представленного в прошлом году. Он переводит один порт USB4/Thunderbolt 4 на хост-системе в три порта. дополнительный нисходящие порты USB4 / Thunderbolt 4 и порт Type-A 10 Гбит/с.

    USB4 HUB3A

    Новый USB4-HUB3A обладает всеми функциями и дополнениями TBT4-HUB3C, включая адаптерный кабель USBC-HDMI и функцию зарядки хоста мощностью 60 Вт. Единственным отличием является добавление порта USB 3.2 Gen 2 Type-A на передней панели. Концентратор стоит 189 долларов и доступен для покупки сегодня.

    Источник: Подключаемый № 1, Подключаемый № 2

    Предыдущая статьяГорогоа: как получить зеленый фрукт
    Следующая статьяПредполагаемые тесты Pixel Fold только что появились с мощностью Pixel 6
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.