Bugatti представляет свой первый электромобиль, и это не конкурент Tesla

    0
    73

    Но хотя электрический скутер, возможно, не позаимствовал максимальную скорость автомобилей Bugatti, здесь можно найти некоторые фирменные черты французской фирмы.

    Во-первых, электрический скутер поставляется с цифровым дисплеем на приборной панели, который показывает основные статистические данные во время езды. Также есть встроенные сигналы поворота, которые помогут любому, кто хочет использовать скутер для поездок на работу. И, наконец, задний фонарь проецирует логотип Bugatti на дорогу позади вас, когда вы несетесь со скоростью 18,8 миль в час.

    К сожалению, пока нет информации о дате выпуска или цене электрического скутера, разработанного Bugatti. На самом деле, еще нет даже окончательного названия. Оставайтесь с нами, так как мы поделимся более подробной информацией об этом полностью электрическом транспортном средстве, когда они станут доступны. Тем временем тем, кто хочет электрический скутер, лучше поискать в другом месте.

    Предыдущая статьяЛучший игровой монитор для PS5 и Xbox Series X в 2022 году
    Следующая статьяAstroneer выходит на Switch сегодня, но производительность далека от звездной
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.