Аниме «Скотт Пилигрим» находится в разработке на Netflix


    Netflix разрабатывает аниме «Скотт Пилигрим» с создателем и художником графических романов Брайаном Ли О’Мэлли.

    Эта новость приходит через Голливудский репортер, в котором сообщается, что О’Мэлли также напишет сценарий и станет исполнительным продюсером сериала, основанного на его культовой серии графических романов (и последующего фильма). Netflix разрабатывает адаптацию вместе с UPC, группой, стоящей за Netflix. Академия зонтиков и SyFy Чаки Телевизионный сериал.

    О’Мэлли пишет сценарий и является исполнительным продюсером этого фильма. Скотт Пилигрим аниме вместе с шоураннером Nickelodeon Ты боишься темноты? серия, Бен Дэвид Грабински. Тем не менее, важно отметить, что заказ на сериал еще не сделан, поэтому аниме еще не совсем готово — оно просто находится в разработке. Если он будет принят для полного заказа сериала, О’Мэлли и Грабински будут выступать в качестве шоураннеров.

    Что касается анимации, то ею занимается аниме-студия Science Saru (Человек-дьявол Плакса, Видения Звездных войн). ЫнЁн Чхве из Saru станет продюсером Скотт Пилигрим и Абель Гонгора из компании будет руководить сериалом. Голливудский репортер пишет, что участники Sex Bob-omb должны появиться в аниме, причем Скотт Пилигрим кинорежиссер Эдгар Райт и партнер-продюсер Нира Пак также работают исполнительными продюсерами сериала вместе с Адамом Сейгелом, Джаредом ЛеБоффом, Марком Платтом и Майклом Бэколлом.

    «Скотт Пилигрим» был издан в шести томах в период с 2004 по 2010 год, и фильм Райта основан на этих томах. Скотт Пилигрим против всего мира, был выпущен в 2010 году с Майклом Сера в главной роли. Неизвестно, вернется ли кто-либо из актеров этого фильма в аниме.

    В ожидании аниме прочитайте о том, почему Scott Pilgrim vs. The World: The Game до сих пор остается одним из лучших 2D-дракновщиков.

    [Source: The Hollywood Reporter]


    Вы в восторге от этого аниме? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяКак конфиденциальность вышла на первый план дизайна ноутбуков на выставке CES 2022
    Следующая статьяСписок всех испытаний «Тир в бункере» в GTA Online
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.