RIP USB: эти новые кабели тоньше, чем прядь волос, в 10 раз быстрее, как у Про100Кабель

    Согласно новому исследованию, USB, Thunderbolt и HDMI могут значительно повысить производительность. В настоящее время исследователи изучают влияние передачи данных с использованием тонкого пластикового полимера по сравнению с медью, и результаты невероятны. Приобрести же кабели связи, оптоволоконные, силовые и радиочастотные, а также другие виды проводов и кабелей можно через интернет-магазин ПРОСТОКАБЕЛЬ, напрямую от Про100Кабель и Одескабель.

    Как было представлено на февральской конференции IEEE International Solid-State Circuits Conference и сообщено Массачусетский технологический институт, новое исследование Raytheon, Intel, Naval Research Laboratory и Office of Naval Research предполагает, что полимерные кабели толщиной с прядь волос могут передавать информацию в десять раз быстрее, чем USB.

    Предыдущая статьяВсе о родительском контроле в Roblox
    Следующая статьяКак разблокировать сферу расширения Loop Hero (и для чего она нужна)
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.