Телевизоры LG теперь могут транслировать игры через приложение Nvidia GeForce Now

    0
    140



    6JYfKkpoAe6L8joRJSiX43

    Еще один интересный шаг по поддержке облачных игр – LG и Nvidia предлагают услугу Nvidia GeForce NOW для ряда смарт-телевизоров LG. Полный список еще не объявлен, но в него войдут определенные модели LG 2021 года, работающие под управлением WebOS? Так что, если в этом году вам попался телевизор LG, возможно, позвольте себе немного поволноваться.

    Приложение Nvidia GeForce Now должно было стать доступным на этой неделе. После проверки телевизора LG C1 2021 года мы можем подтвердить, что он действительно есть для нас и готов к загрузке. Это будет удобно для компьютерных геймеров, которые хотят легко транслировать свои игры на диване. Таким образом, для достижения этой цели требуется только телевизор вместо дополнительного ПК, Streambox или какой-либо другой консоли, так что это довольно удобное приложение.

    Телевизоры LG возглавили наш список лучших 4K-телевизоров для игр в этом году, и наличие приложения GeForce Now, загружаемого прямо из встроенного магазина, определенно помогает укрепить эту позицию.

    Для некоторых геймеров это может быть именно то, что им нужно, чтобы воздержаться от попытки купить новый ПК. Несмотря на то, что вокруг куча сделок в Черную пятницу, их нехватка усложняет задачу, и переход на потоковый сервис тем временем может быть отличным решением. Nvidia может похвастаться доступом к картам RTX 3080, а это больше, чем то, что розничные продавцы могут реально предложить на данный момент.

    После привязки вашей учетной записи это дает вам доступ к потоковым поддерживаемым играм, которые у вас в настоящее время есть на вашем телевизоре, без каких-либо проблем, связанных с ПК. Конечно, насколько это будет успешным, будет зависеть от вашего интернет-соединения и инфраструктуры Nvidia, в которой наблюдались странные блокировки частоты кадров.

    Хорошая новость заключается в том, что есть уровень бесплатного членства в Nvidia Geforce Now. Наличие ограничений, таких как более длительный поиск подходящих серверов и ограничение на время игры в один час, должно дать вам хорошее представление о том, будет ли услуга работать на вас. Платные участники получат преимущества от приоритетного обслуживания, улучшенной графики и мгновенно перезапускаемых шестичасовых лимитов игры.

    Так что, если у вас относительно недавний телевизор LG, его стоит загрузить и поискать приложение.

    Предыдущая статьяInstagram предоставляет значки прямых трансляций всем подходящим авторам в США
    Следующая статьяЛучшие защитные пленки для экрана Google Pixel 6 Pro
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.