God of War — крупнейший релиз Sony для ПК на сегодняшний день

    kzTteqgThnycCMKFJqCFrg

    Сейчас мы живем в мире, где God of War — компьютерная игра, и в этом она чертовски хороша. Это были фантастические выходные в Steam, со значительным количеством одновременных игроков и множеством положительных отзывов.

    По данным SteamDB, 16 января симулятор грубого папы собрал 73 529 одновременных игроков, что является самым высоким показателем, достигнутым любым из каталогов Sony для ПК. Это неплохо для игры, которая технически приближается к своему четвертому юбилею. На момент написания этой статьи у игры также впечатляющий рейтинг в Steam — 97%, в подавляющем большинстве случаев положительный. Многие обзоры хвалят отличную работу, проделанную Jetpack Interactive и Santa Monica Studio над портом, что повторил штатный писатель Морган Парк в своем обзоре God of War. Это сильно освежает после того, как в 2021 году было несколько разочаровывающих портов с консоли на ПК, таких как Ninja Gaiden, Shin Megami Tensei 3 Nocturne и Final Fantasy 7 Remake.

    Выдающаяся похвала — это обнадеживающий знак для будущих портов Sony. Horizon Zero Dawn, Death Stranding, Days Gone и God of War нашли здесь хороший дом с разной степенью успеха. Учитывая, что недавно созданный издательский лейбл PlayStation для ПК, наряду с Uncharted 4 и Uncharted: Lost Legacy, собирается сделать прыжок на ПК, кажется, что Sony серьезно настроена на то, чтобы перенести свою библиотеку в технологический пруд. В то время как большая часть команды PC Gamer умоляет о порте Bloodborne, я буду здесь, ожидая, когда Человек-Паук однажды проложит свой путь в Steam.

    Предыдущая статья343 говорит, что на следующей неделе выйдет исправление Halo Infinite Big Team Battle
    Следующая статьяЛучшие новые навыки и черты зеркала в Контроль Пэйгана Мина (Far Cry 6 Pagan: Control DLC)
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!