15-секундная ошибка Dolby Atmos Apple Music

    Dolby Atmos Spatial Audio появился в Apple Music, и, хотя многие наслаждаются новым иммерсивным контентом, есть ошибка, которая делает это проблемой для некоторых пользователей. Вот несколько советов, которые помогут исправить 15-секундную ошибку Dolby Atmos.

    В Службе поддержки Apple Сообщения в сообществах, на Reddit и Твиттер люди подняли ошибку Apple Music Dolby Atmos, из-за которой треки останавливаются ровно через 15 секунд.

    Многие из пользователей, которые видят 15-секундную ошибку Dolby Atmos, используют iOS 14.6, так что это не просто проблема бета-версии разработчика iOS 15. В некоторых жалобах отмечается, что они видят ту же проблему с треками Apple Music Lossless.

    По теме: Apple заявляет, что AirPods Max не будет поддерживать потоковую передачу Apple Music без потерь

    Пользователи также видят ошибку при потоковой передаче и загрузке песен Dolby Atmos.

    Решения для 15-секундной ошибки Dolby Atmos Apple Music

    • Одно краткосрочное решение, которое, как мы видели, работает в значительной степени, — это закрыть Apple Music и перезапустить приложение – проблема, похоже, исчезнет … по крайней мере, на время.
    • Другие пользователи в Интернете отмечали, что иногда удается пропустить отметку в 15 секунд – это не идеальная ситуация, но это быстрый вариант.
    • Наконец, некоторые люди упоминают, что служба поддержки Apple просит их выйти из Apple Music и снова зайти, чтобы решить проблему (приложение «Настройки iPhone»> коснитесь своего имени> «Мультимедиа и покупки»> «Выйти», а затем снова войдите).

    Большинство из этих решений – обходные пути, если вы действительно хотите использовать Apple Music с Dolby Atmos. Напротив, отключение этой опции является окончательным решением проблемы до тех пор, пока Apple не выпустит обновление.

    Надеюсь, скоро мы увидим, что баг официально исправлен!

    Предыдущая статьяInstagram выпускает летний выпуск своего журнала Insider, совпадающий с «Неделей создателей»
    Следующая статьяРелиз-кандидат Systemd 249 включает лучшую поддержку неизменяемых ОС
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData