Samsung Galaxy Z Fold 3 кардинально изменит мою продуктивность – вот почему

    Складные телефоны в настоящее время являются дорогими и нишевыми устройствами по сравнению с их нескладными собратьями. И так хорошо, как Samsung Galaxy Z Fold 3 это – – он возглавляет наш список лучших складных телефонов – он не сломал эту форму.

    Тем не менее, я использовал Galaxy Z Fold 3 в течение нескольких недель и обнаружил, что он отлично подходит для одной ситуации: в дороге.

    Благодаря суровости современной жизни у меня, как и у многих других, много дел и мало часов в день. Это означает, что я стараюсь проводить свою рабочую неделю как можно более эффективно, а это значит, что я стараюсь работать в пути.

    Очевидно, ноутбуки и планшеты позволяли людям делать это годами; Я особенно сторонник iPad mini как устройства для работы в дороге. Но самое интересное здесь – это поездка в час пик в один из самых оживленных городов мира: Лондон.

    Для тех из вас, кто не знаком с картой лондонского метрополитена, я выбираю центральную ветку, ведущую из Восточного Лондона в центр туризма – Оксфорд-Серкус. После того, как я протолкнулся мимо бродячих туристов, он попал в шаткую очередь Бакерлоо до Паддингтона, где базируется британская команда Tom’s Guide. Это не самая длинная поездка на работу, но ехать по Центральной линии в час пик – это ад, когда все упакованы, а возможность получить место реже, чем Nvidia GeForce RTX 3080.

    Таким образом, вытащить ноутбук из сумки, даже если он сидит, в любом случае непросто получить шквал очень британских тупиц или взглядов. А работать с планшетом не намного проще, особенно когда даже iPad mini не помещается далеко за пределами очень больших карманов.

    Но использование Galaxy Z Fold 3 – это совсем другая история. В сложенном виде он все еще небольшой, он не выше и не шире, чем большинство флагманов Android, а это означает, что его легко положить в карман. В сложенном виде его легче использовать в ограниченном пространстве, чем планшет – даже одной рукой, хотя для этого требуется определенная ловкость.Samsung Galaxy Z Fold 3 игры

    (Изображение предоставлено: будущее)

    Это означает, что, когда я еду в офис, я могу потратить скучную поездку на работу, читая статью, что я и делаю прямо сейчас. Это означает, что около 45 минут моего дня я не теряю, пытаясь избежать зрительного контакта с незнакомцами и опасаясь людей, не носящих маски.

    Galaxy Z Fold 3: отлично подходит для работы и развлечений

    Помимо чтения статей, Galaxy Z Fold 3 неплохо справляется и с другими задачами. Более широкий взгляд на Slack позволяет легче обдумывать нюансы ответа или придумывать очень британские шутки, которые часто сбивают с толку моих американских коллег.

    Организационные инструменты, такие как Trello и Google Calendar, также проще использовать на экране, достаточно большом, чтобы можно было видеть, что происходит, но не настолько большом, чтобы любопытные пассажиры могли видеть, что я задумал.

    И хотя я не часто использую эту функцию, разделенный экран для двух или более приложений намного лучше на складном телефоне, чем на стандартном телефоне. Я также считаю, что это легче сделать на Galaxy Z Fold 3, чем на iPad; Я не уверен, что Apple добилась многозадачности в iPadOS, кроме 12,9-дюймового iPad Pro 2021 года.

    Даже когда потребность в работе невелика, Galaxy Z Fold 3 является отличным устройством для потребления мультимедиа, особенно для чтения электронных книг или журналов. Его складной дисплей дороже, чем обычные флагманы Android, но не настолько, чтобы другие пассажиры могли легко взглянуть на то, что вы смотрите или читаете.

    Но Galaxy Z Fold 3 отлично подходит и для дальних поездок. Когда я недавно навестил друзей за пределами Лондона на выходных и, таким образом, путешествовал налегке, Galaxy Z Fold 3 стал отличной заменой моему iPad mini. В частности, играть в игры на главном экране Galaxy Z Fold 3 доставляет удовольствие, тем более, что дисплеи телефонов Samsung яркие, яркие и контрастные. А частота обновления 120 Гц делает все очень гладким; мой iPad mini 5 не может конкурировать.

    Мне даже удалось поиграть в Xbox Cloud Gaming на ходу благодаря Xbox Game Pass и встроенная поддержка приложений на Android. Имея больший дисплей, чем мой обычный телефон, Оппо Найти X3 Pro, вступил в свои права здесь; единственной загвоздкой была нестабильная производительность Wi-Fi.

    Означает ли все это, что я могу рекомендовать Galaxy Z Fold 3 жителям пригородов? Ну да и нет. Он по-прежнему слишком толстый и дорогой для устройства, которое не очень хорошо работает ни с телефоном, ни с планшетом Android. И я думаю, что Samsung и Google еще предстоит поработать, чтобы сделать Android и One UI идеальными для складных телефонов; Программное обеспечение – одна из причин, по которой я заметил, что мне бы очень понравился складной iPad.

    Но учитывая это еще одно или два поколения, и я считаю, что Samsung прибегнет к формуле; будет интересно посмотреть, войдет ли Apple в борьбу со складными телефонами с iPhone Flip.

    В нынешнем виде Galaxy Z Fold 3 – действительно хороший, хоть и нишевый складной телефон. И если вам нужна технология, которая выглядит по-настоящему инновационной даже в своем третьем поколении, и у вас есть деньги, которые можно сжечь, тогда вы можете сделать намного хуже, чем складной Samsung.

    Предыдущая статьяRed Dead Online: Лучшие локации с волами
    Следующая статьяЕсть официальное приложение D&D о героях и злодеях Baldur’s Gate 1.
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData