Как закрыть приложения на iPhone 12

    Знать, как закрыть приложения на iPhone 12, особенно важно, когда приложение зависает или перестает отвечать. Если приложение перестает работать правильно, его закрытие и перезапуск часто решают проблему, и, более того, этот процесс занимает всего несколько секунд.

    Вы можете подумать, что когда вы выходите из приложения на iPhone 12, оно закрывается, но на самом деле это не так. В большинстве случаев выход из приложения переводит его в приостановленное состояние. Эта функция iOS удобна, но когда приложение не отвечает, вы хотите полностью выключить его, а не просто поместить его в спящий режим.

    У закрытия приложений есть и другие преимущества: наличие большого количества приложений, работающих в фоновом режиме, может повлиять на производительность вашего устройства и, что еще хуже, может серьезно разрядить батарею. Это, безусловно, хорошая идея – убедиться, что у вас не заморожены десятки приложений одновременно.

    Если вы не знаете, как полностью закрыть приложения на iPhone 12, то вы попали в нужное место. Ниже мы обрисовали в общих чертах шаги, которые необходимо выполнить, и, что самое главное, они даже не потребуют от вас навигации по громоздким меню настроек.

    Как закрыть приложения на iPhone 12

    1. Перейдите на главный экран. Первое, что вам нужно сделать, это перейти на главный экран вашего iPhone 12. Вы можете сделать это, проведя вверх от нижней части экрана одним движением.

    как закрыть приложения на iphone 12 - перейдите на главный экран

    2. Проведите по экрану снизу вверх и задержитесь посередине.

    как закрыть приложения на iphone 12 - смахните вверх от нижней части экрана

    3. Проведите по открытым приложениям. Теперь вы должны увидеть ролик с окнами предварительного просмотра всех открытых приложений в порядке их последнего использования.

    4. Найдите приложение, которое хотите закрыть, смахнув влево или вправо.

    5. Проведите вверх по приложению, которое хотите закрыть. Найдя приложение, которое хотите закрыть, проведите вверх по окну предварительного просмотра приложения, чтобы закрыть его. Вы можете закрыть только одно конкретное приложение или несколько приложений; просто смахните вверх по любому из них, которое хотите полностью выключить.

    как закрыть приложения на iphone 12 - пролистайте открытые приложения

    (Изображение предоставлено: будущее)

    6. Коснитесь дисплея, чтобы вернуться на главный экран. После того, как вы разберетесь с приложением (или приложениями), которое хотите закрыть, просто нажмите в верхней или нижней части экрана, чтобы вернуться на домашний экран iPhone 12.

    Как закрыть приложения на iPhone X и старше

    izobrazhenie 2022 01 06 120247

    Предыдущая статьяГде разместить бумбоксы в Believer Beach
    Следующая статьяSnapchat добавляет интеграцию нового продукта для Недели гордости, позволяя пользователям создавать флаги физической гордости
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData