Samsung Galaxy S21 Ultra снимал 8K-видео под водой. Как выглядит результат? –

    0
    670


    National Geographic взял Samsung Galaxy S21 Ultra ниже уровня моря и сделал с ним фотографии с разрешением 33 мегапикселя и видео с разрешением 8K. Хотя телефон поддерживает повышенную степень защиты IP68, более длительное нахождение ниже уровня моря означало бы повышенную надежность телефона, поэтому смартфон приходилось помещать в специальный чехол, устойчивый к морской воде. Съемки подводной жизни проходили на Мальдивах.

    Несмотря на дополнительный футляр, результаты подводной съемки довольно интересные, вы можете увидеть их на видео выше. Вы можете прочитать обзор Samsung Galaxy S21 Ultra здесь.

    Samsung Galaxy S21 Ultra снимает под водой:

    Предыдущая статьяЛучшие игровые ноутбуки Razer
    Следующая статьяКак завершить квест “Последние детали” в WoW: Shadowlands
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.