Как торговать в Pokémon Go: звездная пыль, требования, уровень дружбы и многое другое


    Умение торговать в Pokémon Go – один из самых полезных навыков, которые вы можете получить, играя в эту мобильную игру с дополненной реальностью.

    Торговля позволяет тренерам, находящимся в непосредственной близости друг от друга, обмениваться покемонами, что, в свою очередь, повысит ваш уровень дружбы, изменит независимую ценность вашего покемона (IV) и многое другое. Подробнее обо всем этом мы поговорим ниже.

    Pokémon Go в настоящее время является одной из лучших мобильных игр для устройств Android и iOS. Поклонники знаменитой франшизы Nintendo и обычные энтузиасты ловят их всех с момента первого выпуска игры пять лет назад.

    Торговля – жизненно важная часть игрового процесса, и независимо от того, играете ли вы какое-то время или новичок в игре, мы вам поможем.

    Ниже мы составили подробное руководство о том, как торговать в Pokémon Go, включая советы по Stardust, уровням дружбы и многому другому. Следует отметить, что на момент написания мы использовали iPhone для создания снимков экрана, поэтому, если вы являетесь пользователем Android, некоторые элементы могут показаться вам иначе.

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Будьте осторожны при игре в Pokémon Go и следите за своим окружением, особенно если вы используете приложение рядом с открытыми дорогами и велосипедными дорожками.

    Как торговать в Pokémon Go: что такое торговля?

    Как торговать в Pokémon Go

    (Изображение предоставлено: будущее)

    Торговля – это функция игрового процесса в Pokémon Go, которая позволяет тренерам, находящимся рядом с картой, обмениваться покемонами друг с другом.

    Эта ключевая функция также дает вам довольно полезные преимущества. Поэтому, если вы хотите организовать обмен покемонами с другом, убедитесь, что в реальной жизни вы стоите на расстоянии не более 100 метров друг от друга. (Очевидно, имейте в виду любые ограничения, связанные с Covid, которые могут иметь место там, где вы находитесь.)

    Оба тренера должны использовать Stardust.. Еще пара требований, на которые стоит обратить внимание: ты должен достичь 10-го уровня тренера чтобы торговать и добавить как минимум одного человека в друзья начать.

    Имейте в виду еще одно ограничение, прежде чем начинать торговать: вы не можете торговать определенными типами покемонов, включая мифических покемонов (например, Мью) и покемонов, которые ранее продавались.

    Как торговать в Pokémon Go: повышение уровня дружбы

    Как торговать в Pokémon Go

    (Изображение предоставлено Shutterstock)

    Торговля – это похоже на сражения, участие в рейдах и обмен подарками с друзьями в игре. повышает уровень вашей дружбы. В целом есть четыре уровня дружбы чего вы можете добиться с другим игроком: Хороший друг, Великолепный друг, Ультра Друг, а также Лучший друг.

    Как упоминалось выше, для совершения первой сделки вы оба должны быть хорошими друзьями, чего совсем нетрудно достичь (при условии, что оба тренера имеют уровень 10 или выше). Вы можете стать хорошими друзьями в кратчайшие сроки, сделав друг другу только один подарок.

    Для этого собирайте особые подарки, которые вы можете получить в любом Pokéstop. Эти подарки нельзя использовать ни для чего, кроме отправки друзьям. Чтобы сделать подарок добавленному другу, просто нажмите на свой аватар> выберите вкладку «друзья»> выберите друга> нажмите «отправить подарок». Следует отметить, что вы можете отправлять только один подарок в день одному другу. Раздача подарков также повышает ваш уровень тренера.

    Однако, если вы собираетесь обменять своего игрового друга на покемона, которого вы ранее не поймали, вам придется повысить свой уровень дружбы как минимум до Большие друзья. Так что вы можете попробовать вместе сражаться и участвовать в рейдах в дополнение к обмену подарками, чтобы быстро перейти на этот уровень.

    Как торговать в Pokémon Go: стоимость звездной пыли

    Итак, мы рассмотрели, что для торговли в Pokémon Go требуется Stardust, но как ее собрать и сколько стоит торговля?

    Звездная пыль – один из важнейших ресурсов которые вы получаете со временем в Pokémon Go. Обычно его собирают всякий раз, когда вы ловите нового покемона или выполняете квесты, хотя вы также можете получить немного Звездной пыли, когда высиживаете яйца, сражаетесь и защищаете спортзалы. Тем не менее, поймать их – лучший способ.

    Количество собираемой звездной пыли при поимке дикого покемона зависит от его эволюции. Чем выше в цепочке эволюции дикий покемон, тем больше звездной пыли вы можете получить. Например, за поимку дикого покемона, который находится на первом этапе цепочки эволюции, вы получите 100 звездной пыли, второй = 300 и третий = 500.

    Теперь, когда дело доходит до торговли, количество используемой Звездной пыли также будет зависеть от типа покемона, поскольку для некоторых требуется больше Звездной пыли, чем для других. Такие покемоны попадают в категорию особых сделок Pokémon Go, которая обычно включает в себя: покемонов, которых еще нет в вашем Pokédex, легендарных покемонов, блестящих покемонов и покемонов с формами, которых еще нет в вашем Pokédex. Стоимость звездной пыли может варьироваться от сотни до миллиона. Он также уменьшается по мере роста вашего уровня дружбы с другим тренером.

    Как торговать в Pokémon Go: пошаговое руководство

    1. После запуска приложения вы сможете увидеть своего игрового персонажа на карте в окружении покемонов. Сейчас нажмите на значок аватара расположен в нижнем левом углу экрана.

    Как тренироваться в Pokémon Go

    (Изображение предоставлено Niantic)

    2. Следующий, выберите вкладку “друзья” расположен в правом верхнем углу экрана, чтобы продолжить.

    Как тренироваться в Pokémon Go

    (Изображение предоставлено Niantic)

    3. Вперед и нажмите на своего друга в игре с которыми вы собираетесь торговать.

    Как тренироваться в Pokémon Go

    (Изображение предоставлено Niantic)

    4. Открыв страницу игрового профиля друга, нажмите на кнопку “обменять” который должен располагаться в правой части экрана.

    Как тренироваться в Pokémon Go

    (Изображение предоставлено Niantic)

    5. Убедитесь, что и вы, и ваш друг стоя на расстоянии не более 100 метров друг от друга в реальной жизни. Следующий, выберите покемона которым вы хотите торговать.

    Как тренироваться в Pokémon Go

    (Изображение предоставлено Niantic)

    6. Подтвердите свой выбор, нажав нажатие на зеленую кнопку “Подтвердить” налево. Подождите, пока другой тренер сделает то же самое.

    Как тренироваться в Pokémon Go

    (Изображение предоставлено Niantic)

    7. Поздравляю! Вы завершили обмен Pokémon Go. Ваш новый покемон должен теперь появиться в вашем меню покемонов и вашем покедексе.

    Как тренироваться в Pokémon Go

    (Изображение предоставлено Niantic)
    Предыдущая статьяПервый блок питания Лянь Ли
    Следующая статьяНужен ли Buzzard в GTA Online в этом году?
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData