Тайбэйская игровая выставка откладывает празднование вспышки коронавируса в Ухане

    0
    15


    Тайбэйская игровая выставка откладывает празднование вспышки коронавируса в Ухане

    Организация надеется провести мероприятие летом, на котором не пропустят такие игры, как Cyberpunk 2077.
    На следующей неделе в Тайване запланировано проведение Тайбэйской игровой выставки, которая была довольно интересной на информативном уровне, но ее пришлось приостановить из-за кризиса здоровья коронавируса в Ухане, который продолжался в течение значительного числа дней. Материковый Китай

    Это не второстепенная ярмарка, а тем более, что она является второй по объему активности на азиатском рынке только после Tokyo Game Show. На самом деле, в его комнатах ожидали показ неопубликованного содержимого Cyberpunk 2077 с 6 по 9 февраля, а также других изданий, ожидаемых фанатами по всему миру, таких как Final Fantasy VII, The Last of Us 2, Nioh 2, и т.д. Также было подтверждено, что SEGA собирается анонсировать новую игру, так что теперь настало время подождать другого лучшего повода, чтобы узнать, что эти компании подготовили к назначению.

    Мы не ожидаем отмены мероприятия, поскольку ваша организация уже ищет дату проведения Тайбэйского игрового шоу 2020 года этим летом. YCyberpunk 2077.
    Эта ярмарка – не единственное мероприятие, связанное с видеоиграми, которое было отложено из-за нового коронавируса. Вчера мы повторили, что Лига Overwatch приостановила свои матчи на февраль и март в Китае, в то время как производство Nintendo Switch в азиатской стране также пострадало.

    Мы напоминаем, что Всемирная организация здравоохранения уже объявила о новой вспышке чрезвычайного коронавируса общественного здравоохранения международного значения.


    СЛЕДУЙТЕ МНЕ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ ИГРЫ @ ntc.news 🎮

    • 🔔ᴀᴄᴛɪᴠᴀ ʟᴀs ɴᴏᴛɪғɪᴄᴀᴄɪᴏɴᴇs🔔


    Метки:

    Предыдущая статьяBlackBerry определенно заканчивается мобильным, лицензия TCL продлена не будет – MobilMania.cz
    Следующая статьяMWC в опасности? Первая крупная компания отказывается от участия в ярмарке в Барселоне из-за коронавируса – MobilMania.cz