Смартфон Realme 10 Pro Coca-Cola Edition — реальная вещь

    0
    1743

    Представлен Кока-Колафон от realme

    Возможно, вы слышали об этом слухи, и теперь мы можем вам сказать: Realme Смартфон X Coca-Cola — реальная вещь, и он был у нас в руках.

    Сегодня состоялась официальная премьера Realme 10 Pro Coca-Cola Edition. Эта специальная версия поставляется с новым дизайном, посвященным популярному бренду газированных напитков, богатой розничной коробкой и уникальной темой с множеством глубоких настроек.

    Сколько стоит смартфон Coca-Cola?

    Всего выпущено 1000 единиц этого телефона с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти по цене 20 999 индийских рупий (около 255 долларов США / 240 евро).

    Вслед за недавним специальным выпуском бренда Naruto, телефон Coca-Cola — это любовное письмо всемирно известному безалкогольному напитку, дизайн которого в значительной степени опирается на эту культовую цветовую гамму и мгновенно узнаваемый логотип. Он действительно особенный, и мы рассмотрим все мелкие детали, которые делают его таким желанным.

    Смартфон кока-колы Realme 10 Pro Coca-Cola Edition

    Задняя часть Realme Телефон X Coca-Cola с различными банками из-под кока-колы.

    Под яркими цветами скрывается телефон. Realme 10 Pro (мы недавно рассмотрели Realme 10 Pro Plus), о котором было объявлено в конце 2022 года, и это специальное издание имеет те же характеристики, что и версия без кока-колы. Это означает 6,67-дюймовый AMOLED-экран, Qualcomm Snapdragon 695, аккумулятор на 5000 мАч и основная камера на 108 Мп. Это все хорошо, но настоящее волшебство заключается в дизайне и внимании к деталям.

    Разделение 70/30 на задней панели заполняет основную секцию ярким металлическим красным цветом, украшенным частичным логотипом Coca-Cola серебристого цвета, в то время как меньшая секция имеет матовую черную отделку и содержит двойные модули камеры.

    На самом деле это пластиковая панель, но отражающая отделка отлично выглядит как металл. Гладкая прохладная текстура помогает сохранить иллюзию, когда вы берете телефон в руки. Внимательно посмотрите сбоку, на ней небольшой логотип Coca-Cola.

    Мне нравится, как он блестит и ловит солнечный свет. Рискуя романтизировать высокоэффективный маркетинг Coca-Cola, есть что-то очень летнее в сочетании черного и красного с прикрепленным к нему знакомым логотипом. Realme телефон фиксирует это очень эффективно. Это привлекает внимание, не будучи безвкусным, и, несомненно, круто. Единственная небольшая проблема заключается в том, что те, кто не знает ничего другого, могут принять его за чехол для телефона марки Coca-Cola.

    Программное обеспечение Realme 10 Pro Coca-Cola Edition на тему кока-колы

    Пакет значков по умолчанию, установленный на Realme Телефон X Coca-Cola.

    Анимация зарядки на Realme Телефон X Coca-Cola.

    Realme В телефоне X Coca-Cola в качестве рингтона используется официальный звук рекламы Coca-Cola.

    Realme придал программному обеспечению телефона Coca-Cola тематический вид, изменив многие иконки в соответствии с цветовой гаммой или с брендингом Coke. Обои по умолчанию выглядят как только что налитый стакан кока-колы с пузырьками. Жаль, что они не анимированные, но мы не можем иметь все.

    Подключите телефон с кока-колой, и анимация быстрой зарядки наполнится пузырьками. Однако не все так удачно. Звук затвора камеры должен имитировать хлопки и шипение при открытии бутылки кока-колы, но он немного растянут, и я бы его отключил. Кроме того, в материалах для прессы говорится о специальном фильтре для кока-колы в стиле 80-х годов, но я не смог его найти.

    Подключите телефон Coke, и анимация быстрой зарядки наполнится пузырьками.

    Мелодия звонка и звуки уведомлений были адаптированы для Coke, и в обоих случаях используется оживленная версия фирменного пятинотного звука “аудиобрендинга” Coke. Это приятно и напомнило мне о той умной рекламной кампании, в которой использовалась та же мелодия при сканировании продукта Coke на кассе супермаркета, но мне бы хотелось, чтобы она была более мелодичной и жизнерадостной.

    Помимо всего прочего, это заслуга Realme, что он смог втиснуть все это в телефон, и напоминание о том, насколько силен брендинг Coca-Cola, и как бренд постоянно пытается придумать креативные и все более технологичные ко/рекламные кампании.

    Realme 10 Pro Coca-Cola Edition поставляется с освежающим дизайном и богатой розничной коробкой.

    В подарочный бокс-сет входит телефон с задней крышкой в ​​стиле Coca-Cola, булавка в виде крышки от бутылки, множество наклеек, карточка с уникальным номером от 0001 до 1000 и милая фигурка Realme талисман Realmeow.

    В телефоне есть настраиваемая анимация зарядки, имитирующая наполнение бутылки колы, шипучие обои и набор значков, которые доступны только на этих телефонах. Realme 10 Pro единицы измерения. Есть также настраиваемые звуки уведомлений и мелодия звонка в стиле Coca-Cola.

    Realme не вносил никаких изменений в спецификации 10 Pro, поэтому производительность будет соответствовать обычной версии.

    Realme 10 Pro Coca-Cola Edition поставляется с освежающим дизайном и богатой розничной коробкой.

    Телефон уже доступен для продажи на Realme.com и Flipkart, а поставки запланированы на 14 февраля. Цена всего на 1000 индийских рупий больше, чем у обычных 8/128 ГБ. Realme 10 Pro, что делает эту версию привлекательным предложением для любителей Coca-Cola и тех, кто хотел бы немного уникальное устройство.

    Красивая презентация Realme 10 Pro Coca-Cola Edition

    Коробка и специальное содержимое Realme Телефон X Coca-Cola.

    Телефон поставляется в большой коробке, которая при открытии содержит фирменную коробку Realme Branded Box X Coca-Cola для телефона рядом со статуэткой талисмана RealmeCat по имени Realmeow. Статуэтка большая, на ней снова есть брендинг Coca-Cola, и она кажется полной пузырьков, так что кажется, что она была наполнена Coca-Cola. Здесь найдется что-то и для поклонников Coca-Cola, и для поклонников Realme.

    Откройте коробку с телефоном и вы найдете два листа фольгированных наклеек, специальный сертификат подлинности в форме банки Coca-Cola и ваш индивидуальный номер телефона, а также очень прикольный инструмент для извлечения SIM-карты в форме крышки стеклянной бутылки. Очевидно, что в создание телефона Coca-Cola было вложено много мысли, хотя это и несколько необычный выбор для совместной работы.

    Хотя я могу понять, что есть фанаты Наруто, которые могут захотеть телефон, посвященный их любимому аниме-персонажу, но есть ли у Coca-Cola такие же преданные фанаты? Брендинг компании, безусловно, является одним из самых узнаваемых в мире, и его исполнение здесь безупречно, но привлечет ли он такое же бешеное сообщество фанатов, как и “Наруто”, пока неизвестно. Однако одно можно сказать наверняка: если такие фанаты существуют, им наверняка понравится Realme Phone X Coca-Cola.

    Помимо того, что этот телефон мгновенно пришелся по душе фанатам, компания Realme стала мастером сотрудничества с брендами в мире смартфонов. Все началось с крутых телефонов Master Edition, разработанных в сотрудничестве с японским промышленным дизайнером Наото Фукасавой, и телефоны Naruto и Coca-Cola стали их естественным продолжением. Что делает их интересными, так это то, что Realme не сдерживается. Это не полусухие деньги, а тщательно отобранные специальные издания, которые будут востребованы поклонниками. Так и должно быть с этими устройствами, независимо от того, привлекают ли они узкую аудиторию.

    Во всем мире будет доступно только 6 000 телефонов Realme X Coca-Cola, и Realme в настоящее время планирует выпустить его только в Индии, а затем в некоторых неуказанных странах Азии. Он также имеет разумную цену, в местном эквиваленте $255. Если вы хотите его приобрести, его придется импортировать, но это определенно будет интересный телефон.

    Я не могу дождаться следующего сотрудничества Realme и надеюсь, что остальная индустрия возьмет это на заметку.

    Предыдущая статьяТест на прочность Samsung Galaxy S23 Ultra показывает, насколько он прочен как скала.
    Следующая статьяTD Tech выпускает Huawei Mate 50 с настраиваемой технологией безопасности
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.