Российский смартфон YotaPhone 2 снова упал в цене.

    0
    295

    Российский смартфон YotaPhone 2 снова упал в цене. Теперь смартфон будет стоить на 33% дешевле, нежели было объявлено при старте его продаж. Понижение стоимости случилось как раз сегодня.

    iРоссийский производитель известного в своем сегменте YotaPhone 2 заявил о том, что с сегодняшнего дня стоимость устройства снова значительно упадет. Если посчитать все предложения от производителя, то в общей сложности снижение составило 33%, сообщает ftimes.ru. Изначально потенциальным владельцам приходилось выкладывать за агрегат около тридцати тысяч рублей. Теперь же разжиться YotaPhone 2 можно за двадцать две тысячи рублей.

    Напомним, что отличительной чертой отечественного предложения является сразу два активных экрана. Они могут функционировать отдельно друг от друга. Один из дисплеев создавался при использовании продуктов современных технологий. По своим габаритам дисплей потянул на 5,7 пикселей (основной монитор), а 4,7 пикселей принадлежат второму экрану. Внутри у современного российского смартфона установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 800.

    Источник: //ftimes.ru/

    Предыдущая статьяБренд Motorola вернется в Украину в 2016
    Следующая статьяВ продажу поступает долгоиграющий смартфон Philips Xenium V787.