Умная борьба – лучшие военные приложения для смартфона

    0
    2276

    Лучшие приложения для навигации и выживания

    От простых навигационных утилит до образовательных и информационных средств обмена, мобильная технология улучшает жизнь для тех, кто вдали от дома и их семей, предоставляя полезную информацию и контакты при касании экрана.
    Помимо приложений вам, конечно, понадобится и традиционное обмундирование и снаряжение. Приобрести все необходимое для охоты и не только, а также подсумки molle, можно в магазине Охота-Товар.

    Tactical NAVTactical NAV

    Tactical NAV – приложение GPS навигации разработанное для военных, первых респондентов, поисково-спасательных работ (SAR) и правоохранительного персонала. Оно использует Military Grid Reference System (MGRS), чтобы позволить пользователям отобразить и графически изобразить путевые точки и военные графики с высокой точностью. Приложение также позволяет защищенную передачу данных местоположения и путевых точек по электронной почте, смс и Facebook.
    Приложение создано американским солдатом во время его пребывания в Афганистане в поддержку операции Enduring Freedom. В настоящее время продается AppDaddy Technologies, приложение доступно в App Store и Google Play.

    MilGPS

    MilGPS – навигационное приложение премиум-класса, разработанное для солдат, поисково-спасательного персонала и других профессиональных навигаторов во всем мире. Оно использует MGRS & United States National Grid (USNG) для отображения местоположений. Особенности военно-класса премиум навигатора включают отображение в режиме реального времени текущего расположения даже без сотового сигнала. Приложение также позволяет пользователю создавать и перемещаться по неограниченному количеству путевых точек.
    Разработанное Карлом Ардевиксом, австралийским разработчиком программного обеспечения, приложение продается через его компанию Cascode Labs. Оно совместимо с iPad и iPhone и требует iOS 8.0 или более позднюю версию.

    MilGPS

    iSurvive

    iSurvive представляет собой учебное пособие по выживанию военно-класса, которое предоставляет важную информацию об таких сферах, как уклонение, навигация, коммуникация и сигнализация, восстановление, медицинские средства, личная защита, вода и закупки продуктов питания. Приложение перечисляет образовательный материал в армейском стиле самостоятельного выживания.
    iSurvive был разработан DMBC и представлен на рынке Роджером Личфилдом. Оно поддерживается iPhone, iPad и iPod touch, и требует iOS 2.2 или более поздних версий.

    Предыдущая статьяРаскрыты еще пять игр Xbox One с обратной совместимостью
    Следующая статьяGoogle, Uber, Lyft объединяются для продвижения беспилотных автомобилей
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.