Мобильные приложения для отслеживания доставки грузов

    Поставка, отслеживание и вычисление времени и стоимости перевозок лежит в основе компаний электронной коммерции

    Продавцы обычно привязаны к своим компьютерам, чтобы выбрать все это для поставки своих материально-технических ресурсов. Но есть несколько мобильных приложений, которые могут помочь освободить продавцов от их пк.

    Очень многим бизнесам необходима такая услуга, как международная перевозка груза – любые направления. Если вы в их числе, обратившись в компанию «Militzer & Muench Ukraine GmbH» вы можете воспользоваться международными перевозками на любых видах транспорта.

    Я выбрал несколько связанных с перевозками приложений – основываясь на пользовательских рейтингах и количестве загрузок – для каждой из лучших трех мобильных платформ: iPhone, Android и BlackBerry.

    Загрузите эти приложения и отслеживайте все поставки с Вашего мобильного устройства на ходу.

    Приложения, совместимые с iPhone, Android и BlackBerry

    FedEx Mobile

    FedEx Mobile приложение

    Получайте посекундную информацию об отслеживании для любого доставляемого FedEx пакета, просто введя номер для отслеживания. Генерируйте метки доставки на лету; создавайте пользовательские списки мониторинга доставки пакета; получите стоимость доставки; и доступ к веб-порталу FedEx. Поставки отправляются и отслеживаются через Ship Manager FedEx, FedEx Desktop или что-либо, добавленное к My FedEx можно просмотреть и управлять с Вашего телефона. Цена: бесплатно. Приложение для iPhone, Android и Blackberry.

    UPS Mobile

    UPS MobileУправляйте всеми своими поставками UPS, отслеживайте все пакеты в пути, создавайте метки доставки и оценивайте затраты на доставку и сроки доставки в любом месте где есть сотовый сигнал. Вы также можете быстро найти самое близкое хранилище службы UPS, если вам нужно отправить посылку вручную. Цена: бесплатно. Приложение для iPhone, Android и Blackberry.

    Avery Universal Package Tracker

    Avery Universal Package TrackerОтслеживание перевозок большинства крупных перевозчиков в одном приложении, которое совместимо с FedEx, USPS, UPS и DHL. Вы можете получить подробные данные о прогресса поставщика услуг, расчетные даты доставки и найти текущее расположение Вашего пакета на карте Google. Отслеживайте до 50 пакетов от нескольких поставщиков услуг за один раз или просто введите номер для отслеживания, чтобы получить информацию пакета о нахождении одного пакета, без необходимости входить в систему. Цена: бесплатно. Приложение для iPhone и Android. Не доступно на BlackBerry.

    Предыдущая статьяНовая технология позволяет обмениваться энергией на смартфонах и носимых устройствах
    Следующая статьяАвтономная лодка пытается пересечь океан, используя только солнечную энергию
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.