Лучшее приложение-фонарик для iPhone

    Мощный, многофункциональный фонарик для iPhone

    Best Flash Light фонарикДоверьте разработчику выяснить, насколько мощный фонарик iPhone, а затем создайте приложение, которое использует его по максимуму.

    Это рецепт по созданию Best Flash Light. Это мощный, многофункциональный фонарик, который имеет тонну функций для включения фонарика в различных целях.

    А для установки освещения дома или на предприятии, вы можете воспользоваться светодиодными энергосберегающими лампами от интернет-магазина освещения «Сила света». Посмотреть ассортимент LED ламп можно здесь: лампа светодиодная купить.

    Best Flash Light от RV AppStudios не обычный фонарик. Это не минимализм для начинающих. Он имеет несколько функций, которые могут быть действительно интересны Вам. Между прерывистым фонариком и отсроченным, есть целый ряд функций, которые делают Best Flash Light достойным покупки. Также доступна версия для бесплатной загрузки.

    Особенности Best Flash Light App:

    • Включение в одно касание. Простая, большая кнопка в приложении включает LED вспышку. Но это не все.
    • Можно управлять интенсивностью фонаря с помощью ползунка под кнопкой LED ON.
    • Автоматический переключатель, основанный на ориентации устройства: наклоните iPhone в альбомный режим, и LED фонарик включится автоматически.
    • Таймер: Настройте фонарик на мигание через определенные временные интервалы. Ползунок позволяет управлять частотой.
    • Фонарь с функцией изменения масштаба, которая позволяет Вам видеть увеличенные вещи.
    • Включение/выключение по хлопку: основанное на звуке переключение. Хлопните для переключения вкл\выкл фонарика.

    В Store есть много фонариков с минимум функций. Если Вы просто ищите простой переключатель, возможно вам стоит выбрать их. Разблокирование приложения дает дополнительные функции, которые мы не исследовали. Бесплатная версия тоже имеет некоторые довольно полезные функции.

    Я считаю, что приложение соответствует своему названию. На App Store, это – лучший фонарь всех времен.

    Совместимость:

    Требуется IOS 7.0 или более поздняя. Совместимость с iPhone, IPad и IPod Touch.

    Покупки в приложении:

    1. Разблокировка Особенностей $ 0.99
    2. Удалить рекламу$ 0.99
    Предыдущая статьяSkype 7.0 для Android приносит удобный редизайн на планшеты
    Следующая статьяЦветоводы идут к высоким технологиям
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.