Топ быстрых бизнес-идей

    Рейтинг лучших бизнес-идей

    Множество профессиональных бизнесменов, прошедших долгий путь и занимающих почетное место в определенной области предпринимательства, хотят и в состоянии предоставить для всеобщего пользования свой опыт о работе в различных сферах бизнеса.

    При создании своего бизнеса также не забудьте про необходимость ведения налоговой отчетности. Для этой цели можно нанять отдельного специалиста-фрилансера или специализирующуюся компанию.

    В наше время многие ищут возможности для создания частного предприятия и продумывают свои первые шаги. Наиболее желанным вариантом является создание своего бизнеса, а еще лучше быстрого бизнеса. А главная цель заключается в получении максимального дохода в кратчайшие сроки. Но удовлетворить эти требования могут лишь некоторые виды предпринимательской деятельности.

    Если попытаться составить рейтинг лучших бизнес-идей, то он будет состоять из следующих пунктов:

    • Частные аудиторские услуги

    В случае работы на самого себя отпадает необходимость в съеме помещения и найме работников, а, следовательно, исчезают крупные финансовые затраты и стартовый капитал сводится к минимуму. Помимо этого, плюсом этого вида деятельности является наличие и рост постоянной клиентской базы. Согласно статистическим данным чистая прибыль представляет собой около 16%.

    • Частные медицинские услуги

    Этот вариант может сработать при наличии образования, возможно даже средне-специального, а именно медсестра или медбрат. При минимальной подготовке и по окончанию базовых курсов можно приступать к деятельности по оказанию, к примеру, услуг массажиста. Работу можно выполнять прямо у себя на дома, или же с выездом к клиенту. Кроме этого возможно предоставление услуг мануального терапевта и т.д. Среди прочего, можно попробовать себя в работе массажистом узкого профиля. Услуги подобного рода сегодня довольно популярны и не требуют особых затрат. Данный вид деятельности очень удобен и быстро себя окупает. Чистый доход от 15%.

    • Частные медицинские клиники, а также стоматологии

    Этот вид предпринимательства имеет куда больший размах и требует значительных вкладов, однако, в свою очередь, быстро их окупает. Это обусловлено тем, что медицинские услуги всегда остаются крайне востребованными. Чистый доход примерно 15%.

    • Бухгалтерская деятельность

    Среди плюсов – отсутствие потребности в большом начальном капитале. Очень часто бизнесмены нуждаются в помощи профессионального бухгалтера, и зачастую обращаются за услугами к частным специалистам. Чистая прибыль примерно 14,9%.

    • Консультация по налоговой отчетности

    А также заполнение различных документов и налоговых деклараций. Основные преимущества: небольшой начальный капитал, не требуется нанимать сотрудников, а также арендовать помещение. При работе на самого себя можно извлекать хорошую прибыль. Чистый доход около 14,9%.
    Главное помнить, что успех малой предпринимательской деятельности обусловлен не наличием начального капитала, а правильным выбором сферы деятельности и ответственным подходом.

    Предыдущая статьяЖилой комплекс новостроек «Новая Ходосовка»
    Следующая статьяПиво, вдохновленное Mortal Kombat X
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData