Поиск видеомейкеров

    0
    1479

    Интерактивный сервис VidLancer.ru был разработан специально для специалистов по подготовке эффектных роликов

    Данный портал выполняет роль посредника между заказчиками и профессиональными исполнителями. Первым он предлагает большое количество соискателей, а вторым – колоссальное количество прибыльных проектов. Все это поможет заказать видеоролик на выгодных условиях.

    Описание ресурса

    VidLancer.ru обладает дружелюбным и интуитивно понятным графическим интерфейсом, благодаря чему работа на ресурсе приносит одно удовольствие. Особого внимания заслуживает структура портала. На нем имеются два ключевых раздела: «Поиск проекта» и «Поиск исполнителя».

    Портал VidLancer.ru обладает большой базой специалистов высокой категории, благодаря чему заказчики могут найти работника без особого труда. Каждый соискатель загружает на ресурс собственное портфолио, что помогает ознакомиться с его возможностями и опытом работы.

    Что же касается проектов, то они распределяются по следующим категориям:

    • 2D и 3D анимация;
    • видеодизайн;
    • инфографика;
    • монтаж;
    • презентация;
    • съемка;
    • рисование видео.

    Эта особенность помогает соискателям отсеять проекты по конкретному направлению, что приводит к экономии времени. За каждым заданием закреплено подробное описание с указанием сроков сдачи и стоимости. Благодаря этому видеомейкеры могут выбрать того исполнителя, чьи условия работы будут полностью удовлетворять его потребности.

    Регистрация на сервисе занимает не более 5 минут. Для быстрой загрузки проекта можно воспользоваться специальной формой. На все возникшие вопросы ответят квалифицированные консультанты и менеджеры.

    vidlancer.ru

    Предыдущая статьяЭКСПЕРТ: В Украинских ресторанах очень высокий уровень краж
    Следующая статьяПочему ремонт техники рекомендуется осуществлять в специализированных центрах?
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.