Комфортабельные квартиры в ЖК Энди Уорхол

    0
    1323

    Современная новостройка расположена в Шевченковском районе города Львова по улице Торфяная. Жилой комплекс имеет весьма удачное месторасположение в непосредственной близости от центральной части мегаполиса. Рядом с домостроением пролегли основные городские магистрали позволяющие новоселам с легкостью добраться в любой конец города. К рыночной площади жильцы новостройки дойдут размеренным пешим шагом менее чем за 20 минут. В дополнение к удачному расположению микрорайон имеет все объекты общественной инфраструктуры.

    Удачное расположение жилищного массива

    Приобретение жилья в ЖК Энди Уорхол – это пешая доступность к общеобразовательным учреждениям школьного и дошкольного возраста, фитнес-центрам, торговым точкам, супермаркетам и парковой зоне в честь 700-летия города. На придомовой территории новостройки имеется гостевая парковка. Отдохнуть в тени деревьев после тяжелого трудового дня новоселы смогут в зонах отдыха непосредственно во дворе комплекса. А благодаря продуманному транспортному сообщению поездки в любой конец Львова не доставят проблем автовладельцам и пешим жильцам новостройки.

    Конструктивное исполнение новостройки

    Новое домостроение – это четыре секции высотой в 10 этажей. Клиентам предлагаются квадратные жилые метры с улучшенной планировкой с одной, двумя или трема комнатами. Однокомнатная квартира минимальных размеров имеет площадь 48 метров квадратных. Количество жилых объектов в новостройке составляет 156 штук. На цокольном уровне размещены помещения коммерческого типа. Новоселам с личным автотранспортом доступна подземная автостоянка. Первую очередь строительства застройщик компания «Риэл» уже ввела в эксплуатацию.

    Новостройка возводилась по стандартному классу с применением монолитно-каркасных технологий. Строительство наружных стен выполнено из керамических кирпичей дополнительно утепленных пенополистиролом. Двери на балкон и окна выполнены из металлопластиковых систем с энергосберегающими стеклопакетами. На входе в квартиры установлены двери с повышенным уровнем прочности и устойчивостью к воздействию высоких температур, обеспечивая безопасность жильцов дома. Жилые помещения обогреваются индивидуальными отопительными системами – двухконтурными котлами и стальными радиаторами. Передвижение новоселов между этажами обеспечивается бесшумными лифтами. А вся дополнительная информация об особенностях жилого комплекса Энди Уорхол собрана на сайте dom.ria.com.

    Предыдущая статьяЧистка и уход за ковровым покрытием
    Следующая статьяВидимый свет как средство для передачи информации в устройствах
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.