Мужские аксессуары

    Мужская мода, в отличие от женской, является более консервативной и в ней меняется гораздо меньше деталей. К тому же мужчины не такие уж и любители шоппинга, и покупают, не так, как женщины, одежду преимущественно по необходимости, а не настроению. Отсюда и, как правило, стандартный комплект мужского гардероба, однако, модные мужские аксессуары могут заставить по-новому посмотреть на уже привычные предметы.

    Так, даже не очень дорогой костюм будет солидно смотреться, если его дополнить хорошего качества кожаным ремнем. Другие аксессуары для мужчин, которым стоит уделять должное внимание – это кошельки, галстуки, часы, ключницы, запонки и обложки для документов.

    Мужской кошелек – должен быть обязательно их кожи. Если мужчина работает в деловой сфере и важно учитывать дресс-код, в этом случае стоит подбирать кошелек в тон ремню и портфелю. Конечно, бывает практично купить все аксессуары в одной фирме, тогда у вашего мужчины будет по-настоящему респектабельный вид.

    Мужской галстук стоит подбирать в зависимости от цветовой гаммы выбранного костюма и рубашки. Если верхняя часть, точнее, пиджак исполнен в темной цветовой гамме, то мужской галстук стоит подобрать, как правило, светлого цвета или хотя бы на пару тонов ярче.

    Обратите внимание на темный тон костюма и светлую рубашку. Оба предмета гардероба отлично гармонирует с галстуком под оттенок всего наряда.

    К комбинированию черного цвета костюма и светлой рубашки следует выбирать галстуки в темном тоне с небольшим узором. В виду сочетания светлого пиджака и брюк, а также аналогичной сорочки, практично выглядит галстук в оттенок цветовой гаммы верхней части гардероба.

    muzhskie chasy kozhanyj remeshokЧасы в этом сезоне модные на кожаном ремешке, и предпочтительно нужно подбирать механические со стрелками, выбрать которые можно здесь timebar.ua/muzhskie-chasy/. К деловому стилю не подойдут часы на металлическом ремешке с блестящими камнями.

    В идеале ремень и ремешок часов должны быть одного цвета. Но на последних модных показах можно заметить, что часто используют цветные ремни в тон сорочке, но это в большей мере тренд спортивного, чем делового стиля.

    Выбирая запонки, обращайте внимание на пряжку ремня. Запонки должны сочетаться с цветом пряжки и оттенком циферблата часов.

    Также, выбирая мужские аксессуары, обращайте должное внимание на стильные авторучки, кожаные обложки для документов. Стоит отметить, что в моде весенне-осеннего сезона зонт-трость, который смотрится органично стильно, чем обычный складной зонт.

    Выбирая мужские аксессуары, старайтесь продумывать все до мелочей, и думайте, с чем он это наденет, а в остальном – дело вашего вкуса.

    Предыдущая статьяРешена проблема синхронизации
    Следующая статьяДебютировал новый смартфон Alcatel A3 XL
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.