Портативные гаджеты для iPhone

    Мобильный телефон iPhone, уже давно является популярным и незаменимым для многих людей. С каждым годом появляются все больше различных новинок гаджетов для iPhone. В магазинах можно купить чехлы, пленки, портативные колонки, клавиатуры, съемные объективы и многое другое. В наше время представлено огромное количество самых необычных гаджетов для iPhone и конечно же по разной ценовой категории. Самыми популярными и полезными гаджетами являются новые разработки.

    Силиконовый Bluetooth браслет с вибрацией

    Помимо красивого дизайна, браслет держит зарядку 2 часа, на экране высвечивается только номер телефона, подзарядка устройства происходит от USB порта для этого в комплекте предоставляется кабель. Каждый использует для своего предназначения, кому-то для важных звонков или просто как часы.

    Солнечное зарядное устройство для iPhone

    Для тех кто пользуется телефоном в течении всего дня, были разработаны такие портативные устройства которые заряжаются как от солнца так и от энергосети. Очень удобно то, что данное зарядное устройство оснащено индикатором уровня зарядки и им удобно пользоваться даже при подключенной к зарядке устройству. Также можно заказать оптом оригинальные зарядные устройства с логотипом. Отличием портативных зарядных устройств от простых, является емкость аккумулятора. Также его удобно переносить в кармане или в сумочке, устройство является компактным.

    Водонепроницаемый чехол для iPhone

    Перед тем как вы купите водонепроницаемый чехол обязательно протестируйте его, чтобы не оказаться в неловком положении. С таким чехлом можно быть спокойным за свое мобильное устройство, он защищает от пыли, грязи, дождя, снега и множества различных частиц. С таким гаджетом без сомнений можно погружаться в воду, но не стоит забывать, что подзарядное устройство держится от часа до двух в зависимости от вашей модели чехла.

    Оптические объективы для iPhone

    Данный телефон очень популярен в получении качественных фотоснимков, а также видеороликов. Создано множество объективов различных размеров, с высоким качеством линз. Они обладают мобильностью, простотой и качеством. Даже существуют такие объективы, которые совсем не обязательно прикреплять к телефону можно просто держать его в руке поворачивая в нужную сторону.

    Гаджеты для телефонов – это всегда актуальная тема, среди разных возрастных категорий людей. Ведь каждому человеку хочется украсить свой телефон чем-то необычным и в то же время полезным.

    Предыдущая статьяОказание услуг IT-аутсорсинга
    Следующая статьяОткрытие кондитерского цеха
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.