Внедрение автоматизации учета 1C

    Количество документации, которое обрабатывается ежедневно в любой производственной либо торговой организации очень велико, и от того, насколько эффективно и быстро она будет проанализирована и подвергнута систематическому учету, во многом будет зависеть продуктивность функционирования всей компании.

    Именно с этими задачами призвана справиться программная конфигурация автоматизация учета 1с, внедрение которой является одним из профильных направлений деятельности фирмы «DebetSoft».

    Особенности программы

    С помощью «1С: автоматизация учета» становится возможным быстро анализировать огромные массивы данных, включающих в себя все входящие, исходящие и внутренние документы организации, а чтобы этого добиться, необходимо настроить 1С. Данная система электронной автоматизации учета рассчитана на обслуживание полного цикла обработки документов. Как и другие системные продукты на базе «1С», данная программа не чужда принципам индивидуального подхода. Внедрение автоматизации учета 1С — это комплекс мероприятий, представляющий собой оптимальную настройку параметров системы в соответствии с потребностями и структурой бизнес-процессов предприятия.

    Установка данного системного пакета позволит вам эффективно решить вопросы, связанные с учетом и обработкой документов.

    С помощью программы автоматизации учета 1с, внедрением которой занимаются наши профессионалы, вы сможете:

    • Эффективно упорядочить процессы контроля, анализа и учета документов.

    • Наладить оптимальную работу с каталогами и базами данных при одновременном обращении к ним нескольких пользователей (полностью исключается утеря или пересечение фрагментов документов).

    • Сделать максимально быстрым процессы поиска нужных сведений, содержащихся в тех или иных документах.

    • Минимизировать время, необходимое для коллективной обработки документов.

    • Формировать документы по специальным шаблонам, благодаря чему станет возможным значительно повысить их качество.

    Конфигурация системы автоматизации учета 1с, внедрение которой является важным решением на пути к автоматизации бизнес-процессов, предполагает ведение всего автоматизации учета в четком соответствии с существующими государственными стандартами и требованиями федеральных законов.

    Существует две версии автоматизации учета 1с, внедрение одного из которых должно производиться с учетом специфики предприятия:

    1. ПРОФ. Данный вариант программного обеспечения прекрасно подойдет мелким организациям с несложной структурой и относительно небольшими объемами документации.

    2. КОРП. Эта система предназначена для крупных компаний (как бюджетных, так и коммерческих), которые отличаются сложной структурой автоматизации учета.

    Преимущества работы с компанией «DebetSoft»

    Компания обладает обширным опытом внедрения и настройки программного обеспечения на базе «1С». В штате состоят профессиональные IT-специалисты, каждый из которых обладает всеми необходимыми знаниями и навыками для эффективного внедрения любой из версий программы «1С: автоматизация учета» на предприятиях различной специфики. Стоимость услуг будет подсчитана в зависимости от размера организации и соответствующей ему сложности программных настроек. В каждом случае будет сделан индивидуальный расчет.

    Предыдущая статьяКитай объявил жесткие правила для интернет-новостей
    Следующая статьяЭтот протез руки видит, что перед ним!
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.