Свадебное платье мечты

    Вот и наступил тот долгожданный момент, любимый человек сделал предложение руки и сердца, теперь статус девушки сменился на статус невесты. Для каждой девушки стать невестой это самое волнительное и трепещущие чувство. Ведь каждая с самых юных пор мечтает выйти замуж, надеть красивое платье и блистать. Быть королевой на своем торжестве.

    Фасоны свадебных платьев.

    Теперь необходимо определиться с выбором платья, в голове крутятся разные фасоны, пышное или приталенное, длинное или короткое, они все такие прекрасные, что невозможно определиться (выбрать можно здесь http://dressbar.com.ua/vinnica/). Рассмотрим пять главных фасонов классического свадебного платья.

    1. Платье принцессы. В этом платье акцент сделан на пышную юбку. Оно может быть на бретелях так и без них. Подойдет невестам имеющим фигуру формы «яблока», т.е. бедра уже плеч. Стоит заметить, что пышная юбка зрительно укорачивает рост.

    2. Русалка. Главной чертой этого наряда является облегающий верх, а юбка от колен расширяется, напоминая хвост русалки, и возможно переходящая в шлейф. Такое платье предназначено для стройных невест, имеющим ярко выраженные формы. Это платье подчеркнет все прелести данной фигуры.

    3. Ампир. Это стиль платья с завышенной талией. Стиль платья идеальный для невест, которые уже находятся в интересном положении.

    4. А-Силуэт. Платье имеет облегающий лиф, книзу постепенно расширяющийся книзу. Фасон платья напоминающий букву «А», от этого так и называется. Такое платье подходит для любой фигуры.

    5. Платье в стиле минимализма или прямое платье. Оно имеет строгие линии, минимум декора, никакой пышности, возможен акцент на одной детали. Подходит для любого типа фигуры, т.к. при выборе платья, можно скрыть недостатки, подобрав фасон корректирующий фигуру.

    6. Короткое свадебное платье. В основном это платья с облегающим лифом, и юбкой до колен. Юбка может быть пышной, расклешенной или приталенной. Все зависит от настроения невесты. Этот стиль идеально подходит для невест со стройными ножками.

    7. Прилегающее платье. Оно полностью облегает форму тела, а снизу слегка расширяется, для удобного передвижения невесты. Это классика всех времен. Такое платье подойдет невестам стройным, т.к. выделяет все черты женского тела.

    Вывод.

    Это были основные классические стили платьев всех времен. Каждое из них по-своему уникально и неповторимо. Будь то пышное платье в стиле принцессы или короткое приталенное в минимализме, это не важно, главное, что в любом из них девушка превращается в королеву своего торжества.

    Предыдущая статьяNokia подписывает соглашение с Xiaomi и готовится к большому толчку на китайском рынке
    Следующая статьяSymantec приобретет Fireglass, стартап израильской кибербезопасности
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.