Чем заняться летом в Омске?

    Лето давно принято считать временем, когда можно отправиться в дальнюю поездку, пойти в туристический поход или же просто отправиться на природу. Но это удовольствие доступно отнюдь не всем. Многие жители Омска, вынуждены проводить лето в городе, однако им не стоит отчаиваться.

    Как провести лето?

    Следует помнить, что именно летом, наш организм должен заряжаться позитивными эмоциями и энергией, чтобы скопить побольше сил на зиму. Давайте рассмотрим, как и где, лучше всего провести свободное время в Омске.

    Пейнтбол

    Для тех кто желает окунуться в детство и поиграть по-взрослому в «войнушку» будут незаменимы клубы для пейнтбола, которые располагаются как в самом городе, так и его пределами. В этих клубах созданы все условия для хорошей игры и имеется весь необходимый инвентарь и снаряжение. Кроме того, это не особо дорого, а позитивные эмоции вы получите огромные.

    Автогонки

    Всех кто обожает скорость и гонки, можно смело пригласить в картинг-центр. Там вы получите возможность погрузиться в мир драйва, чувствую себя настоящим гонщиком, находясь при этом в абсолютной безопасности. Стоимость одного заезда во многом зависит от времени суток и дня недели.

    Ледовая арена

    Что может быть лучше, в летнюю жару, когда плавится асфальт, чем прокатиться на коньках. Да, вам не послышалось. Именно на коньках. Для этого вам нужно всего лишь посетить ледовую арену. Совсем нестрашно, если у вас нет навыка катания на коньках. Понадобится совсем немного времени, чтобы он появился.

    Прыжок с парашютом

    Многие из нас мечтают хотя бы на несколько минут, почувствовать себя птицей и ощутить все прелести свободного полета. И это, вполне возможно. Ведь прыжок с парашютом, доступен сейчас практически любому. Прыжок обычно совершают в паре с опытным инструктором. Но можно прыгнуть и самому, пройдя перед этим курс обучение, который длится неделю.

    Игра в теннис

    В последние годы во многих городах России игра в теннис стала пользоваться огромной популярностью. Не стал исключением и Омск. Благодаря наличию теннисных кортов, любой желающий может поиграть в эту игру. Если же он не умеет играть в теннис, к его услугам всегда будут опытные инструкторы.

    Плаванье и водные аттракционы

    В Омске имеется множество хороших бассейнов в которых любой желающий может получить удовольствие от плаванья в чистой воде. Кроме того, в городе есть и аквапарки, где можно покататься на различных водных аттракционах, а после попить коктейль, загорая в шезлонге.

    Предыдущая статьяКак далеко человечество от интерактивности в VR?
    Следующая статьяСекреты профессии «ландшафтный дизайнер»
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.