Современная вентиляция на работе и дома

    Полноценной работы не будет, если сидеть в офисе, дома за компьютером в духоте, без свежего воздуха! Воздух всем необходим обогащенный, озоновый, как природный ветерок, а не затхлый, как из бетонного помещения, «отягощенного» стеклопакетами.

    Хотите просто открыть форточку? – Пыль, газы, шумы, сквозняки! Установить кондиционеры? – Решение обременительное, «привязано» к энергообеспечению, грозящее сквозняками, ведь он гоняет лишь воздух «по кругу», снижая его температуру. Выручит хорошая вентиляция! Создаст «контролируемый», безопасный для здоровья ветерок, обеспечит циркуляцию потоков, комфортные температурно-влажностные условия, решит проблему комплексно, навсегда.

    Приточная вентиляция от Тион Бризер 3S

    TION BRIZER 3SВ таких системах воздух подается после очистки (увлажнения, если необходимо, подогрева-охлаждения). Есть комплексы, автономные системы (вентиляторы, калориферы, охладители, системы фильтрации, соединяемые воздуховодами, распределителями). Часто имеет пульт регулирования температуры, таймер, автоматическую блокировку потока воздуха, если необходимо.

    Система «Тион» спроектирована в технопарке Академгородка (Новосибирск) с применением компонентов, материалов высшего качества. По «Бризер 3S» проведено много лабораторных тестов, исследований влияния «выдаваемых» им параметров воздуха. Например, изучение влияния на потоотделение при различных значениях температуры, влажности в помещении показало снижение работоспособности, повышенную сонливость при росте углекислого газа. Установка решает проблему, постоянно нагнетая в помещение свежий воздух.

    От чего избавит система?

    Бризер от «Тион» избавит от:
    • плохого сна, отдыха, столь важного для здоровья, снятия усталости;
    • конденсата на окне (признак повышенной влажности);
    • плесени (признак спертости воздуха, благоприятных условиях развития плесени, например, малой скорости потока – ниже 0.2 м/с);
    • бездействия вытяжки, например, «перетягивания» каналов с разных помещений.

    Бризер 3S – «нормализатор» вентиляции. Независимо от естественной тяги, он нагнетает механически с улицы воздух, выталкивая его в вытяжной канал. Это настоящий двигатель микроклимата!

    В аппарате применены инновационные технологии (HEPA-фильтр, вспененный полипропилен, «облачная» сервисная поддержка, соединения Bluetooth, Wi-Fi). Бризер неоценим в санаториях, кабинетах, лабораториях и др.

    Предыдущая статьяDelta тестирует видео-чаты обслуживания клиентов для подачи жалоб
    Следующая статьяSoftBank’s Pepper-робот, запрограммированный для проведения обрядов буддийских похорон в Японии
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.